Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


19.12.2013

Покупаем авиабилет заранее

Всем известно, что авиация наиболее быстрый вид транспорта и, если необходимо быстро куда-либо добраться, то лучше, если возможно, воспользоваться самолетом. Но для полета следует заранее бронировать билет на авиарейс, так как может не быть мест на нужный самолет. К тому же, при предварительном заказе действуют небольшие скидки на авиабилеты.

При заказе брони на авиарейс следует соблюсти некоторые формальности в обязательном порядке требующиеся для покупки билета. Сюда входят персональные данные пассажира, информацию о перевозимом багаже (стандартный, негабаритный, тяжеловесный), сведения об особых условиях перелета, куда входят информация о количестве и возрасте перевозимых детей. Например, если Вы использовали онлайн бронирование авиабилетов, то на сайте должны быть специальные формы, которые заполняются клиентом.

Стандартные способы бронирования авиабилетов

Традиционно авиабилеты на самолет покупают в специальных транспортных сервисах, агентствах, бюро по обслуживанию авиапассажиров или по телефону. Это является привычным способом для большинства российских пассажиров, использующих авиатранспорт. Но всегда ли данный способ удобен для человека?

При проживании в небольших провинциальных городках или в селах навряд ли Вы найдете сервис по продаже билетов на самолет. Поэтому придется ехать в ближайший крупный город, где имеются такие пункты. Результатом будет такие малоприятные действия, как:
  • поездка к пункту продажи, что, естественно, повлечет за собой излишние затраты времени и денег;
  • возможное длительное стояние в очереди в авиакассу;
  • расходы на всякие комиссионные сборы.

Заказ билетов в авиакомпании

Конечно же, если есть возможность приобрести авиабилет непосредственно в компании, используя Интернет, то это закономерно будет лучшим вариантом. Но в этом случае требуется наличие банковской карточки, например, VISA, Master Card, и доступ в Интернет, чтобы проводить расчеты в режиме онлайн. Таким образом, продает дешевые авиабилеты Аэрофлот и многие другие, отечественные и зарубежные, авиакомпании.

Бронирование авиабилетов онлайн

И, хотя многие россияне недоверчиво относятся к бронированию билетов онлайн посредством Интернета, такой способ заказа авиабилетов давно уже стал привычным во всех цивилизованных западных странах. При этом подобный способ становится все более популярным в России.

Для того чтобы найти подходящий рейс на определенное время, существуют специальные интернет-сервисы, предоставляющие различную информацию по многим авиационным маршрутам. На этих сервисах авиакомпании размещают информацию о своих услугах, стоимости авиабилетов, расписание рейсов, а также специальную форму-заявку для бронирования билета. Подобный способ зачастую используют многие турагентства для осуществления перелета клиента к месту отдыха.

Для особо недоверчивых можно сказать, что подобный способ заказа авиабилетов онлайн через Интернет обладает специальной защитной системой, гарантирующей безопасность денежных расчетов и защиту персональных данных клиентов.