Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


21.12.2013

Где лучше всего провести летний отпуск

Одним из излюбленных мест отдыха россиян всегда являлись курорты Краснодарского края. Ежегодно более десяти миллионов туристов отдыхают на Кубани. Данная местность всегда поражала приезжих своей удивительной красотой и богатством, которым ее щедро одарила природа. Большинство россиян знают об этой местности благодаря воспоминаниям детства, когда посещали пионерские лагеря ил дома отдыха с родителями. Для тех, кто еще не успел посетить курорты Краснодарского края гостиницы Сочи на берегу моря цены, в которых приятно порадуют, покажутся райским уголком на земном шаре. Туристическая инфраструктура края стремительно развивается, на текущий момент происходит этап ее активного становления. Для тех, кто любит ласковое солнце и чудесную природу, хочет получить заряд бодрости, энергии и здоровья на целый год обязательно следует сюда приехать.

Развивается обширная туристическая программа, создано множество пеших маршрутов для любителей активного туризма. Некоторые курорты сочетают в себе множеств различных лечебных процедур. Чудодейственные источники минеральной воды, грязевые ванны, чистый воздух – это верный путь для восстановления организма и сохранения его долголетия. Территория края омывается двумя морями Азовским и Черным. Климатические условия идеально подойдут каждому россиянину. Замечательный сервис и комфортабельные гостиницы Сочи с собственным пляжем станет залогом отличного летнего отдыха. В горах даже летом довольно прохладно, а прибрежная зона радует теплом на протяжении всего купального сезона, который начинается с конца апреля и продолжается до середины октября.

Краснодарский край славится замечательными пляжами, существуют галечные, песчаные и даже пляжи с ракушником. Для поездок с детьми более всего подойдет курорт Анапа, где на пляжах мелкий кварцевый песок. Любители рыбной ловли также найдут для себя много интересного, река Кубань полна множеством прекрасных трофейных экземпляров. Для любителей активного отдыха есть возможность попробовать себя в рафтинге, спуск по горным рекам оставит незабываемые впечатления. Гостиницы Сочи на берегу моря цены на проживание, в которых довольно невысокие, помогут сочетать активный отдых с комфортным проживанием в комфортабельных номерах. Можно отправиться в экскурсию к замечательным водопадам, красота которых завораживает, а точное количество до сих пор не известно. Край является счастливым обладателем более двухсот целебных источника минеральных вод, которые способны излечить множество различных заболеваний. Краснодарский край – является гордостью России.