Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Прогулка на воде – отличное решение для любой компании

21.10.2015

Прогулка на воде – отличное решение для любой компании

Одним из несколько авантюрных и вместе с этим романтичным видов отдыха можно назвать яхтинг. Его привлекательность заключается в том, что заниматься им можно как в одиночку, так и вместе с большой и шумной компанией. Соответственно, аренда яхты в Ростове-на-Дону является прекрасным способом очень весело и увлекательно провести свободное время. И совсем не беда, если вы не считаетесь заядлым «морским волком» или богатым миллионером – аренда любой яхты решит эти проблемы.

Выбираем яхту

Поводом для аренды яхты может служить практически любое событие. Торжественное мероприятие, прогулка с любимым человеком, фотосессия или проведение свадебной церемонии. Наличие таких дополнительных услуг, как музыкальное сопровождение, напитки и закуски, живые цветы – все это можно заказать на своё усмотрение.

    Основные виды яхт:
  • парусная однокорпусная;
  • парусно-моторная;
  • катамаран;
  • моторная яхта.

Каждый из видов яхт имеет свои преимущества и недостатки. Выбор той или иной яхты, в первую очередь, зависит от того, какое именно мероприятие вы хотите провести. Также немаловажным является и количество человек, которые примут участие в торжестве. Если вы планируете отмечать масштабное событие и приглашаете много людей, тогда вам лучше брать в аренду судно как можно больших размеров.

Для заядлых рыболовов есть прекрасная возможность отправиться на рыбалку своей мечты. Стоит воспользоваться такой услугой, как прокат яхты в Ростове-на-Дону, и с наслаждением погрузится в мир рыбной ловли. Примечательно, что для такой цели можно арендовать одноместную яхту или судно больших размеров, если вы планируете ехать вместе с друзьями.

Прокат яхт – эта услуга, которая на сегодняшний день, доступна практически любому желающему. Воспоминания о прогулке на воде останутся в вашем сердце на долгие годы.