Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Экспресс доставка суши в Алматы: быстро и вкусно

19.08.2015

Экспресс доставка суши в Алматы: быстро и вкусно

Сеть ресторанов «Алые паруса» предлагает вам услугу экспресс доставки еды по городу Алматы. У вас намечается вечеринка, просмотр фильма с любимым или может вам просто захотелось на ужин любимой еды, а на готовку нет времени и сил? Не беда. Стоит всего лишь позвонить или оформить заказ на сайте, и наши курьеры доставят заказ домой или прямо в офис.

Почему именно у нас?

Наше меню насчитывает около 100 наименований. Суши, запеченные, теплые, фирменные роллы, хосомаки, всевозможные закуски и салаты, супы, чизбургеры, картошка фри и напитки на любой вкус. Наши повара готовят роллы и суши, соблюдая рецептуру традиционной японской кухни, при этом используют личные секреты, предлагая вам новые и необычные сочетания. Именно по этому они по праву носят звание лучших. Наши творцы не просто делают свою работу, они вкладываю частичку души. Хот, Хокайдо или Премиум Сет станут хорошим дополнением к любому празднику.

Только самые свежие продукты, которые проходят постоянный контроль качества, могут попасть на нашу кухню. Ведь мы тщательно следим за сроками годности, происхождением и свежестью. Мы не подвергаем продукты хранению, не используем полуфабрикаты и вкусовые добавки.

Компания «Алые паруса» любит радовать сюрпризами. Для постоянных покупателей разработана система скидок. Сделайте заказ еды на дом в день своего рождения и мы подарим вам скидку 20% на весь ассортимент ресторана. Для её получения просто покажите свой паспорт. Контролировать состояние заказа или просмотреть заказы сделанные ранее вы можете в личном кабинете на сайте. Для этого всего лишь нужно создать учетную запись.

Если вы хотите попробовать лучшие суши в Алматы, не теряйте времени, закажите доставку у нас, и вкусная еда окажется на вашем столе в кратчайшие сроки. Заказы принимаются с 10:00 до 23:30.

www.alye-parusa.kz