Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Подготовка зала для свадебного банкета

23.08.2015

Подготовка зала для свадебного банкета

Свадьба – волнительное дело. Нельзя упустить никакой мелочи, важно обо всем договориться, особенно о том, где будет проходить свадебный банкет. Молодожены мечтают, чтобы все прошло восхитительно, а банкет оставил приятные эмоции и радостные воспоминания на всю жизнь.

Советы, как правильно выбрать банкетный зал

Выбор банкетного зала только на первый взгляд кажется несложным. На самом деле важно учесть множество нюансов, чтобы обезопасить себя в день свадьбы от неприятных неожиданностей.

Прежде чем отправляться просматривать варианты банкетных залов, важно просчитать количество приглашенных, идеальный вариант, когда банкетный зал на 300 человек рассчитан, в этом случае простор будет обеспечен.

Каждый зал имеет неповторимый интерьер, который слегка смогут изменить владельцы, вывесив свадебные аксессуары. Молодожены должны осмотреть зал и убедиться в том, что в нем нет никаких «сюрпризов» в виде трещин в стенах.

В день свадьбы кортеж автомобилей привозит молодоженов и их гостей к банкетному залу. Отлично, если заведение сможет обеспечить удобную парковку. Еще лучше, если рядом расположена стоянка, которая позволит оставить автомобили тех, кто не сможет сесть за руль из-за выпитого спиртного.

Следует просчитать, во сколько обойдется празднество, исходя из затрат на одного приглашенного. По результатам сравнивают качество меню и финансовые затраты. Отдавать предпочтение просто дешевому варианту ошибочно, так как свадебный стол должен быть сытным и вкусным.

Как украсить банкетный зал

Владельцы заведения и сами могут предложить варианты оформления, но молодожены имеют полное право предложить свои идеи и рассчитывать на то, что они будут полноценно реализованы.

Из воздушных шаров создают эффектные фигуры в виде сердец или арок. Неплохо смотрится зал, украшенный живыми цветами, которые насыщают его благоухающими ароматами. Стены драпируют мягкими и яркими тканями.

Столы устилают воздушными скатертями. Бокалы молодоженов украшают лентами, стразами, бантами. Салфетки, разложенные на столах, приобретают специально со свадебным оформлением. На столах и в зале должно быть много живых цветов.

Перед молодоженами по традиции выставляют две бутылки, которые оригинально украшают в виде импровизированных жениха и невесты. Содержимое бутылок выпивают только на годовщину свадьбы.

Такие предсвадебные старания не напрасны, праздник будет ярким, светлым и приятным.