Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Перелет из Москвы в Тель-Авив: покупка авиабилетов

05.05.2015

Перелет из Москвы в Тель-Авив: покупка авиабилетов

Тель-Авив – уникальный город, притягивающий внимание туристов. Действительно, здесь можно найти все: места для первоклассных тусовок и проведения умиротворенного семейного отдыха. Кроме того, на территории Тель-Авива регулярно проходят всевозможные мероприятия, конференции, модные показы и выставки. Этот город считается крупнейшим промышленным и культурным центром. Поэтому интерес туристов к нему вполне объясним. Как же добраться в Тель-Авив?

авиабилеты Москва Тель-АвивГлобализация интернет-технологий, как известно, значительно упростила жизнь современных людей. Сегодня пользователи получили возможность совершать различные сделки не выходя из дому или офиса. Если предвидится деловая командировка или путешествие, можно приобрести авиабилеты Москва Тель-Авив через специализированный сайт. Ведущие позиции сегодня занимает компания OneTwoTrip, предлагающая совершить бронирование гостиничных номеров в любой точке мира или покупку билетов в нужном направлении. Пользователю необходимо лишь открыть интернет, указать предполагаемую дату поездки, время и место отправки и прибытия. В течение нескольких секунд система обработает данные и выдаст перечень результатов.

Проект был создан для того, чтобы экономить время и денежные средства путешественников. Он является вполне надежным. Сайт отличается удобным интерфейсом. Заполнив данные с указанием пункта отправки и прибытия, клиент получает список вариантов, предлагаемых разными авиакомпаниями. Таким образом, можно выбрать наиболее подходящий из них. Сервис ведет сотрудничество с 235 фирмами, организовывающими авиаперелеты по всему миру. Поэтому выбор у пользователей открывается очень большой. Стоит отметить, что администрация сайта заинтересована в том, чтобы подобрать прямые рейсы, исключающие пересадки. Оплачиваются выбранные таким способом авиабилеты посредством банковской карты, предназначенной для международных платежей. При желании клиент может использовать свою кредитку для оплаты рейсов своих знакомых либо родственников. Тысячи пассажиров из разных стран мира оценили функционал и качество услуг компании и теперь с уверенностью рекомендуют ее другим.

Сегодня компания OneTwoTrip достигла больших успехов в сфере авиаперелетов и бронирования отелей. Постоянные клиенты имеют возможность участвовать в бонусной программе. Накопив определенную сумму за предыдущие сделки, можно использовать ее в качестве оплаты за текущий заказ. Бонусы не ограничены сроком действия или количеством.