Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Туристические путевки по выгодным ценам

30.08.2015

Туристические путевки по выгодным ценам

Путешествия всегда дарят массу положительных эмоций и остаются в воспоминаниях на долгие годы. Многие отказывают себе в подобном удовольствии из-за высокой стоимости путевок, но существует масса способов, позволяющих сделать поездку заграницу вполне доступной по цене среднестатистическому россиянину.

  • Откажитесь от отдыха в пиковый сезон. Никто не спорит, что летний отдых на Средиземном море наиболее привлекательный с точки зрения температуры воды и воздуха, а также позволяет взять с собой детей, находящихся на летних каникулах. Вот только и цены в этот период будут существенно выше, чем в другое время года. Отправиться на отдых можно с разницей в пару недель до или после пикового сезона. Температурные условия будут близкими к оптимальным, а стоимость существенно ниже.

  • Не стоит ездить за границу в праздники. Еще более высокими могут оказаться цены в праздничные дни. Например, на новогодние каникулы или майские праздники стоимость путевок значительно увеличивается за счета потока желающих провести праздники в другой стране. Не стоит забывать и о различных национальных праздниках, оказывающих влияние на стоимость. В тоже время со второй половины января и до весны традиционно начинается сезон скидок. Воспользоваться подобными предложениями можно при посещении Европы, где нет привязки к временам года.

  • Оформить тур лучше всего заранее. Чем меньше броней у гостиницы, тем дешевле она предлагает свои услуги. Кроме того, за счет многообразия доступных вариантов есть возможность подобрать оптимальный вариант по соотношению стоимости отдыха и предлагаемых услуг.

  • Лучше выбирать отели на окраине города или удалении от моря. Стоимость проживания в них существенно ниже. Единственное требование при подобном подборе гостиницы заключается в наличии рядом достаточной транспортной инфраструктуры, позволяющей без проблем попасть в нужное место.

  • Ищите горящие туры и путевки на сайте http://tourskidka.ru. Когда до вылета остается всего несколько дней, стоимость путевок существенно снижается. В некоторых случаях скидки достигают размера 40% от первоначальной цены, при этом никаких ограничений по условиям проживания не происходит. В тоже время воспользоваться подобной возможностью можно только при посещении стран с безвизовым режимом, а также при отсутствии проблем на работе.

Узнать о подобных предложениях можно не только через интернет, но и по телефону. С учетом того, что горячие путевки появляются неожиданно, и очень быстро раскупаются, лучше всего мониторить ситуацию по несколько раз в день.