Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Экскурсионная Москва

23.08.2015

Экскурсионная Москва

Москва является одним из самых красивых и уникальных городов России, чья богатая культура и история представляют большой интерес для иностранных туристов. Компания Moscow Free Tour сможет обеспечить гостям Первопрестольной самую увлекательную и захватывающую поездку по столице, которая поможет проникнуться истинно русской атмосферой древней Москвы и сумасшедшим ритмом жизни современного мегаполиса. Самые главные достопримечательности, а также культовые реликвии и всемирно известные памятники культуры путешественники смогут увидеть, посетив moscow sightseeing.

Компания предоставляет широкий выбор туров по самым разным направлениям: от исторических архитектурных памятников и символов города, всемирно известных музеев и церквей до мистических и таинственных уединенных мест, сохранивших свой исторический облик.

Какие туры предлагает Moscow Free Tour

Самым популярным туром в Москве является посещение символов города – Красной площади и Московского Кремля. Выбрав данный тур, гости города смогут увидеть величественные Царь-Пушку и Царь-Колокол, прочувствовать атмосферу императорской России в Оружейной палате, а также прогуляться по брусчатке главной площади страны и сфотографироваться на фоне самого красивого собора в городе – Храма Василия Блаженного. Не меньший интерес для иностранцев представляет уникальная экскурсия по самому живописному в мире Московскому метро. Гости города смогут увидеть «живые» архитектурные памятники советских времен – станции Маяковская, Комсомольская, Площадь Революции, а также услышать множество удивительных легенд и историй, связанных с постройкой Московского Метрополитена. Особенность компании Moscow Free Tour – это доступная цены на все туры и детально продуманные маршруты экскурсий.

moscowfreetour.com