Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


30.07.2014

Меняй внешность – используй парики

Несколько раз в жизни, в голову каждого человека, приходит идея кардинально изменить свою внешность, поменять имидж. Очень сложно в один момент лишится длинных и белокурых волос, просто потому что, сегодня тебе захотелось стать брюнеткой. Однако почувствовать себя в роли роковой брюнетки можно с помощью парика. Парики можно купить на определенное событие, на продолжительное время или на всю жизнь.

Какие бывают парики

В продаже встречаются два типа, изготовленных из натуральных волос и искусственных прядей.

В большинстве случаев его выбирают из искусственных прядей, только потому, что цена на такое изделии более чем смешная. Если вы приняли решение изменить свой имидж, но пока не знаете какой аксессуар купить, воспользуйтесь небольшими советами представленными ниже.

Парики из натуральных волос

Если вы хотите, что бы он был полностью похож на натуральные волосы и не напоминал вещь, выпущенную с конвейера, то закажите себе парик ручной работы. Парики из натуральных волос, сделанные руками мастера – это всегда новый шедевр, который даже при большом желании невозможно сделать похожим на другие работы. Его форма должна полностью соответствовать форме головы. Оптимальной основой для новых волос, является сетчатая шапочка. Опытный мастер всегда прикрепит к сетчатой шапочке эластичные вставки, чтобы он смог подстроится под строение черепа.

Уход за париком из натуральных волос

Уход за ним не отличается от ухода за собственными волосами, но есть определенные вещи, которые необходимо делать с большой осторожностью.

  • Его нельзя расчесывать резкими или горизонтальными движениями;
  • Мыть натуральные волосы стоит по мере загрязнения или один раз в квартал;
  • Сам процесс мытья немного отличается от обычной мойки головы. Сначала волосы стоит вывернуть на изнаночную сторону и аккуратно поместить в шампунь, потом ополоснуть под холодной проточной водой.
  • Для сушки нельзя использовать фен, сушить волосы необходимо только на форме и при комнатной температуре.

Парик из искусственных волос

Искусственные парики уже давно перестали быть похожи на крашеную леску, которую женщины стремились одеть на свою голову. Все искусственные изделия, которые выпускаются сегодня, это красивые локоны, которые максимально напоминают естественные волосы.

Парики искусственные можно купить для конкретного мероприятия, а потом надолго запрятать в шкаф для удобного момента. Их цена начинается от 1000 рублей. При ежедневной носке, не натуральных волос хватит на год, если его одевать один раз в месяц, то прослужит всю оставшуюся жизнь. Уход за таким изделием необходимо производить такой же, как и за париком из натуральных волос.