Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


15.10.2014

Хотите купить туфли на танкетке? Москва, будь готова к фурору!

Многие девушки считают туфли самой главной частью гардероба. Важно выбрать такие, которые будут нравиться и при этом окажутся максимально комфортными. Среди современного многообразия ассортимента этого вида обуви есть один, который представляет собой этот компромисс. Это туфли на танкетке. Они были созданы, чтобы дать прекрасной современной даме или юной деве возможность сочетать активный образ жизни и удобство, деловитость и красоту, романтичность и модные тенденции, натуральность и безопасность, а еще они представлены как способ улучшить свое настроение, создать неповторимый образ, произвести неизгладимое впечатление. Это все напрямую зависит от правильно выполненной задачи – купить туфли на танкетке. Москва, Санкт-Петербург или любой другой город России – справиться с этой задачей Вам поможет комфортный интернет-магазин hot-wear.ru.

Благодаря низким ценам и широкому выбору, представленному в нашем магазине, Вам не понадобится объезжать десятки специализированных магазинов и бутиков. В нашем магазине предусмотрено все для удобства и простоты поиска, учтены тенденции моды, представлен ассортимент для разнообразных вкусов, возраста и даже профессий. Предлагаемые к выбору модели ведущих производителей обуви с мировыми именами заставят закружиться не одну женскую голову. Но мы не дадим остаться в одиночестве перед трудным выбором. Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы.

О нас

Наши сотрудники – это профессионалы, которые держатся в курсе модных тенденций, предлагают к рассмотрению модели с учетом всех пожеланий, могут обосновать свое предложение даже с медицинской точки зрения. И хотя женщины часто считают, что в советах не нуждаются, но согласитесь, ведь бывают случаи, когда необходимо слово профессионала, тем более если речь идет о такой важной составляющей женского гардероба, как туфли женские. Купить (интернет-магазин hot-wear.ru всегда предлагает отличные условия и скидки), предварительно выбрав в соответствии с любимым цветом, формой, материалом, Вам помогут наши специалисты. Кроме того, для постоянных клиентов у нас действуют различные акции и скидки.

Наша задача – упростить Вашу жизнь, наполнив ее только приятными моментами. Наша работа – предложить качественный, красивый, модный товар, учитывая все пожелания клиента, при этом применяя индивидуальный подход к каждой даме. Возможность удобного выбора оплаты, предложение доставки по странам СНГ и даже простота передвижения по сайту – в пользу выбора нашей продукции. Обращайтесь – не пожалеете!