Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


14.09.2014

Индия, манящий уголок рая

Иногда создаётся впечатление, что так искренне радоваться жизни как индийцы не умеют ни в одном уголке мира. Несмотря на все её тяготы, индийцы знают секрет счастья и с удовольствием им поделятся. Ведь тысячелетняя мудрость досталась им по наследству. И этими знаниями стоит пользоваться и приумножать их.

Отдых в Индии популярен по многим направлениям. Ещё недавно наиболее прозорливые туристы отправлялись в эту сказочную страну за неизгладимыми впечатлениями и в полной мере удовлетворяли свои потребности. По количеству древних достопримечательностей, бережно сохранённых до наших дней, это государство можно назвать одним из лидеров. Индийцы не жалеют ни сил не времени для того, чтобы воссоздать все памятники истории до малейших деталей. И пусть на это уйдут десятилетия, эта работа достойна того, чтобы ею восхищались. Благодаря подобному трудолюбию по сей день радуют глаз 20 уникальнейших храмов воссозданных по небольшим фрагментам имеющих название Каджурахо. Большинство из них посвящено жизни и проделкам богини любви Ками. После знакомства с замысловатыми орнаментами сразу понимаешь откуда родом Камасутра, так как сцены с фресок мало назвать фривольными. При этом данные храмы и по сей день остаются местами паломничества, как гостей страны, так и самих индийцев, черпающих силы для своих подвигов именно здесь.

Чем ещё привлекательна Индия? Список может получиться бесконечный. Одним из пунктов является пляжный отдых. Ведь одни из наиболее популярных пляжей с ласковым солнцем, нежным песком и ласковым океаном находятся именно здесь. Они манят и прельщают тысячи поклонников подобного времяпрепровождения. При этом стоит отметить, что наслаждаются здесь беспечным времяпрепровождением как богатые путешественники, в основном на Южном Побережье Гоа, так и менее обеспеченные, желающие обрести смысл жизни и научившиеся радоваться тому, чем щедро награждает их судьба. Места подобных искателей приключений в основном в Северной части курорта.

Какой бы штат или город этой привлекательной страны не возьми, в каждом есть чему удивиться и воздать восхищённые восклицания. Так, туры в Агру примечательны тем, что здесь воздвигнут легендарный Тадж-Махал. О красоте этого величественного сооружения слагают легенды, а посещение дворца вряд ли кого-то оставляет равнодушным.

Райских мест, в этом уголке мира предостаточно. Стоит найти хотя бы одно для себя и насладиться пребыванием в нём в полной мере.