Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


23.11.2014

Семинар, как инструмент развития

Издавна человеку свойственно совершенствоваться. Постигать новые науки, аспекты бытия, стремиться к открытиям и достижениям. Стремление совершенствоваться определяет в человеке лидера, волевого наставника, способного совершить переворот в сознании общества и принести пользу человечеству в целом. Помимо этого, людям подобного склада свойственно делиться своими знаниями и опытом с окружающими. Вполне логично то, что успешный руководитель стремится работать в команде профессионалов и, по мере возможности, старается всячески повысить её квалификацию. Или же несколько деловых партнеров желают поделиться друг с другом, а может быть и с более широкой аудиторией некоторыми секретами успеха, что, несомненно, повлечет за собой общую выгоду. Отсюда и берут начало семинары. Семинар – разновидность учебных занятий, в которых практика обязательно подкрепляет теорию. Она ведет отсчет еще с тех времен, когда в древнеримских и греческих школах доклады учеников опирались на заключения преподавателей. Суть заключается в том, что участники выступают перед зрителями с докладами, сообщениями, прочими научными работами. Выступления могут сопровождаться показом слайдов, фильмов и других вспомогательных материалов.

Зрители в свою очередь, могут задавать выступающим вопросы, делиться своим мнением, а также коллективно обсуждать все то, о чем было сказано выше. По возможности стараются определиться, каким образом вышесказанное может пригодиться на практике, в повседневной жизни, поэтому, для выступающего с докладом, очень важно хорошо подготовиться. Организация семинаров – очередная ступенька развития общества в определенной ячейке науки, ведении бизнеса, духовных вопросах и т.д. Подобная форма обучения преследует цель по закреплению материала, а также донесению до присутствующих новых методик. Колоссальным преимуществом участия в семинаре является укрепление навыка профессиональной дискуссии. Помимо этого, на занятиях подобного рода очень легко проследить, как был усвоен материал и какие вопросы наиболее всего интересовали присутствующих.

Ресторан «Жизнь Прекрасна» предлагает свои профессиональные услуги в организации и проведении семинаров. Только у нас вы сможете качественно провести семинар в уютной обстановке со всеми необходимыми сопутствующими атрибутами.