Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Что подарить близким на Новый год?

28.10.2014

Что подарить близким на Новый год?

Новый год – праздник, который своим приходом радует множество стран. И практически везде непременным атрибутом этого зимнего торжества выступают подарки. Особенно важен и долгожданен подарок для ребенка на Новый год. Только на Западе люди начинают запасаться сувенирами и другими товарами заранее - еще с октября, а в нашей стране ситуация обстоит несколько по-другому. Осенью мало кто из нас задумывается о зимнем празднике, а к концу года накапливается много неотложных дел.

Перед самым праздником приходится делать дорогие и спешные покупки, не всегда отражающие то, что хотелось бы. Если вовремя вспомнить о предстоящих закупках, можно успеть на множество различных акций и распродаж, проводимых повсеместно крупными и мелкими торговыми точками в канун Нового года (до 10, 15, 20 или 30 декабря). Еще один вариант успеть подготовить все вовремя - купить подарок на сайте http://novogodnie-podarki.com/. Здесь и доставка в удобное время возможна.

Чтобы не сожалеть о ежегодных неудачах, связанных с выбором подарков для друзей, близких и коллег, можно определить для себя специальный план. О покупках к празднику стоит вспомнить еще в ноябре. Первым делом необходимо обдумать, кому именно хотите сделать приятный новогодний сюрприз. Определившись с кругом одариваемых, переходите к следующему этапу подготовки.

Первыми, кто очень ждет подарков к волшебному чудесному зимнему празднику, являются, конечно же, дети. Как правило, у малышей задолго до наступления зимы уже готов полный список желаний с множеством пунктиков. Здесь игрушки, сладости, современные гаджеты и многое другое. Ознакомившись с этим списком, следует выбрать только самое основное, интересное и привлекательное. К тому же необходимо учесть возможный финансовый диапазон затрат.

Подарки детям лучше всего покупать не на рынке, где представлены товары сомнительного качества неизвестных производителей, а в Детском мире. Экономить на здоровье детей нельзя, но в то же время, в солидном магазине вы наверняка узнаете о периоде проведения предновогодних акций. Если в Детском мире чего-либо не окажется в наличии, всегда можно воспользоваться интернет-магазином с хорошими рекомендациями.

Достаточно сложный вопрос – что подарить мужчине? Иногда кажется, что представителю сильного пола все равно, каким именно ароматом благоухать, главное – чтобы женщине нравился. Но это ошибочная версия – многие мужчины достаточно избирательны во вкусах. Кроме того, косметика и парфюмерия в подарок мужчине стала для наших соотечественников чем-то вроде надоедливой традиции. Так что при выборе подарка любимому, другу или отцу лучше всего избежать этого парфюмерно-косметического варианта.