Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как правильно организовать вечеринку в клубе

07.06.2014

Как правильно организовать вечеринку в клубе

Организация вечеринок – дело не простое. Но куда сложнее провести мероприятие на высоком уровне. Мы решили разобраться в некоторых вопросах, касающихся проведения вечеринки. Особое внимание у нас привлекло обеспечение мероприятия в Москве. Требования к условиям для организации в других городах бывают значительно занижены. Всегда должна быть задумка.

Чтобы ее осуществить нужны как минимум большое старание и опыт, которого, к сожалению, у промоутеров-новичков нет. Поэтому их задуманная идея остается невоплощенной. Довольно часто причиной этому становится несоответствие сезона характеру проведения мероприятия. Один из распространенных видов вечеринок под названием «open air» будет нерационально организовывать в холодные месяцы весны и осени. Днем солнце в них может тепло согревать, а вот к ночи температура резко снижается, часто критически приближаясь к нулю. Провести холодный вечер с бокалом спиртного в руках вряд ли понравиться гостям. Ну не в пуховиках же им танцевать и участвовать в программах? Поэтому организация вечеринок должна быть запланирована за несколько недель вперед, а лучше – за 1-1,5 месяца до дня празднества.

Дополнительная информированность о режиме работы клуба или заведения, где будет проводится мероприятие, планах других промоутеров на это время, никогда не помешает. Арендовать помещение клуба лучше целиком, идеальным вариантом будет прием в аренду также бара. Однако не все заведения соглашаются на такой жест. Если вы в списке его лучших арендаторов, то вы просто работаете по налаженной схеме. Но в любом случае нужно убедиться в исправности и состоянии сданного в аренду оборудования, чтобы не возникало спорных и неприятных ситуаций. Вы должны быть уверены, что владельцы клуба не предъявят вам счет за якобы сломанный вами прибор светодиодного освещения или его какой-нибудь дорогостоящий стробоскоп.

Затраты уйдут не только на аренду клуба, но и на приглашение профессионального ди-джея. Чтобы не сплоховать в самый щепетильный финансовый момент мероприятия, следует заранее составить его приблизительный бюджет. Цены за аренду столичных клубов разные, все зависит от района расположения, масштабов, оснащенности и востребованности. Можно арендовать клуб за 15 тыс. рублей, а можно и за миллион. На приглашении ди-джея можно сэкономить, если у вас есть знакомый или друг, способный достойно его заменить, ведь российские ди-джеи даже среднего уровня сейчас просят не так уж мало. Некоторые просят в качестве гонорара до 50 тыс. за ночь. В затраты также войдут приобретение декорации, оформительных полотен, различных аксессуаров и элементов к дизайну клуба.

По скромным подсчетам на самую «легкую» вечеринку может уйти сумма в 30-40 тыс. рублей (это при налаженных связях с арендатором помещения и друге ди-джее). Но не стоит по возможности скупиться на организации. Ведь если вы хотите превзойти все ожидания и сделать себе имя «великого» промоутера, то и отдача должна быть соответствующей. Более подробно о деталях организации и проведении вечеринок мы напишем в следующей статье.