Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как сделать выписку из роддома запоминающейся?

12.01.2016

Как сделать выписку из роддома запоминающейся?

Первая встреча со своим собственным ребенком вызывает настоящую бурю эмоций! Причем счастье и гордость испытывают не только родители новорожденного, но и все присоединившиеся родным и друзья. Этот трогательный момент хочется как-то запечатлеть. Самым лучшим способом является видеосъемка выписки из роддома. А чтобы сделать эти кадры еще ярче и радостней, можно придумать целый список интересных идей по организации данного события.

Важные атрибуты праздника

Видеосъемка может быть проведена без согласования с молодой мамочкой, т. е. выступать в качестве сюрприза, либо частично посвятить ее в детали проведения события. Однако важно, чтобы видеооператор на выписку был профессионалом. Иначе неповторимые моменты могут быть испорченными. Следует хорошо подготовиться: прибраться и задекорировать детскую комнату, помыть машину и украсить ее, пригласить родных и заказать все нужные атрибуты.

Что должно быть:

  1. Шарики. Желательно гелиевые, которые можно будет потом выпустить в небо. Цвета могут быть в розовых или голубых тонах (в соответствии с полом новорожденного), либо разноцветными.
  2. Цветы. Желательно не сильно пахнущие, чтобы не вызвать аллергии у малыша.
  3. Приглашенные актеры. Можно нанять мастеров пантомимы, костюмированных аниматоров и т.д.
  4. Надписи и плакаты с поздравлениями.
  5. Мягкие игрушки в одной тематике.
  6. Праздничный торт.
  7. Красивые арки и дорожки из лепестков роз.

Что касается организации, то тут нужно все тщательно продумать, чтобы ни малышу, ни его маме не причинить неудобств. Сценарии могут быть разными: и с небольшим представлением, и просто с поздравлениями родственников. Если рассматривать развлекательную программу, то ее можно провести у самого роддома или уже по приезду домой. Все зависит от вашей фантазии, но, конечно, не стоит сильно увлекаться креативом, чтобы не превратить этот торжественный момент в балаган и абсурд.