Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Выбираем оригинальный подарок

30.11.2015

Выбираем оригинальный подарок

Ничуть не менее приятно подарки дарить, особенно когда есть возможность и умение его правильно выбрать и угодить одаряемому человеку. Ведь если подарок «попал в цель», то масса позитивных эмоций перепадет и тому человеку, который его подарил. Азарт и исследовательские навыки станут Вам лучшим помощником в этом нелегком, но интересном деле!

Достаточно внимательно присмотреться к людям и станет понятно, что именно им подарить на знаменательную дату или просо так. Важно понять, как человек предпочитает получать информацию. Если собеседник при разговоре постоянно смотрит Вам в глаза, то он больше всего информации получает глазами. Порадуйте его красивым подарком в виде фоторамки, картины, элегантным украшением или сувенирной продукцией.

Людей, лучше всего воспринимающих слуховую информацию, тоже несложно выявить – во время разговора они как бы слегка поворачиваются к Вам боком, будто «подставляя» ухо под Вашу речь. Их порадуют те подарки, которые они смогут услышать – магнитолы и плееры, телефоны и так далее. Если времени в обрез, то можно купить подарочный сертификат в магазин аудиотехники и подарить его знакомому.

Кинестетикам, во время разговора касающимся собеседника, даже не глядя на него, подойдут мягкие игрушки, парфюмерные изделия, мягкая одежда или кондитерские изделия.

Эти советы пригодятся для выбора подарка малознакомым людям, тогда как с теми, кого Вы хорошо знаете, придется еще немного поработать. Во-первых, лучше объединиться с другими дарителями. Это позволит купить один большой подарок, который сложно приобрести в одиночку и поможет избежать дублирования подарков.

Во-вторых, при выборе подарка обязательно разузнайте про хобби человека, которому будет предназначаться подарок. Нет ничего лучше, чем купить электронные книги или красочный справочник о любимом занятии или же иного предмета, имеющего прямое отношение к увлечению. В-третьих, лучший подарок – это подарок, подаренный от всей души или даже выполненный своими руками. В особых случаях это может быть Ваша семейная реликвия или же вещь, о которой давно мечтает одаряемый.

В качестве подарков с подтекстом можно подарить цветы, в которых каждый цвет наделен смыслом. Синие цветы олицетворяют преданность, лиловые символизируют доверительные отношения. Розовый цвет является предзнаменованием начала любви, тогда как красные розы означают страсть. Желтый цвет говорит о Вашей симпатии к человеку, белый символизирует непорочность и невинность. Но будьте осторожны при выборе подарка с подтекстом – человек может неверно истрактовать Ваш намек или понять его по-своему.

Если Ваш знакомый не боится юмора и спокойно переносит различные шуточки на грани фола, то можно пошутить и подарить что-нибудь в духе розовой клавиатуры для блондинок.

Как видите, процесс выбора и поиска подарка может быть веселым и захватывающим, но в случае нежелания вникать во множество деталей или же при дефиците свободного времени, можно воспользоваться тем же подарочным сертификатом или символами наступившего года – сувенирами, подушками, статуэтками и подобной сувенирной продукцией.