Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Приятное с полезным: выбираем отель на время командировки

23.07.2015

Приятное с полезным: выбираем отель на время командировки

Деловой туризм сегодня становится все более распространенным. Бизнесмены предпочитают совмещать приятное с полезным. Ведь если есть возможность одновременно проводить бухгалтерское обслуживание компаний и нежиться под солнцем, то почему бы ею не воспользоваться? Нужно только подобрать оптимальный для себя отель, где вам будет не только комфортно отдыхать, но и работать.

Выбираем отель для командировки

Обязательно обратите внимание на месторасположения отеля. Этот момент особенно важен, если вы планируете организацию каких-либо тренингов, совещаний, где будете обсуждать ведение бухгалтерии ОООили другие важные дела. Это позволит сэкономить время, необходимое на то, чтобы все участники оказались в назначенный срок в назначенном месте. Также важно учесть наличие отдельной, специально обустроенной бизнес-комнаты. Хорошие отели обычно заботятся об этом, предоставляя все необходимое – от флипчартов до отличного беспроводного Интернета.

Поинтересуйтесь, есть ли специальные бизнес-ланчи и прочее, так как темп вашей работы или коллег не всегда позволяет отрываться на обед даже на отдыхе. Хотя наличие кафе и ресторанов возле вашего отеля – безусловно, плюс. Если вы заранее планируете совещание или переговоры, лучше перестраховаться и наперед заказать у работников отеля все необходимое.

Деловой туризм нужно планировать так же, как и отпуск, учитывая все важные моменты. Выбирая отель, обратите внимание на наличие парковки. Бизнесмены всегда находятся в режиме мобильности, именно поэтому вынуждены пользоваться собственным транспортом. Если в вашем случае нет такой необходимости – вы можете взять автомобиль в аренду. Именно поэтому обратите внимание, предоставляет ли отель подобные услуги.