Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


12.03.2014

Комфортабельные отели Москвы

Отели Москвы предлагают большой выбор вариантов размещения в столице всем приезжающим в столицу. Каждый турист, предъявляющий определённые требования как к комфорту, так и к стоимости проживания, найдёт оптимально подходящий ему отель.

Выбор отеля

Выбирая отель для комфортного отдыха, важно обратить внимание на наличие нужных вам услуг, ведь отсутствие какого - либо вида сервиса может принести значительные неудобства. Большинство отелей Москвы оказывает высококачественный сервис своим гостям. Подробную информацию об отеле всегда можно получить на его сайте, где и забронировать понравившийся номер. В списке отелей Москвы можно подобрать количество звёзд отеля, ценовую категорию и необходимый сервис.

Пятизвёздочные отели

Пятизвёздочные отели (лучшим считается Краун Плаза) представляют собой комфортабельные жилые комплексы, расположенные в центре Москвы. Их отличает роскошь, сервис высочайшего уровня, редкая и дорогая мебель, высококлассная бытовая техника. Они имеют уникальную архитектуру и полностью отвечают всем требованиям безопасности. В отелях премиум класса имеются конференц-залы, рестораны, бары, спа - салоны, фитнес-залы, салоны красоты, сауны, бассейны, паркинг и многое другое.

Четырёхзвёздочные отели

Повышенная комфортабельность номеров и возможность организации деловых встреч делают проживание и отдых приятным, удобным и полезным. Отель «Космос», обладатель 4 звёзд, предлагает гостям тренажёрный зал, крытый бассейн, современный спа - салон, тренажерный зал, 11 ресторанов. Любоваться прекрасной панорамой города можно в ресторане, который находится на самом верхнем этаже.

Трёхзвёздочные отели

Доступные цены сочетаются с достойным комфортом и хорошим сервисом. Многоэтажные корпуса этих отелей расположены, как правило, не в центре Москвы, но недалеко от метро, что делает доступными все главные достопримечательности мегаполиса.

Двухзвёздочные и однозвёздочные отели, чаще всего, располагаются далеко от центра, но вблизи транспортных развязок, благодаря чему исключаются проблемы передвижения по столице.

Свои услуги гостям столицы предлагают и мини – гостиницах, где за умеренную плату предоставляется хороший сервис. Например, в гостинице-отеле Перинна, находящейся в центре города, можно найти комфортные номера разного ценового диапазона и достойное обслуживание.