Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


26.07.2014

Какие отели в Уфе и какие цены на них?

Целый год мы с Вами трудимся в поте лица, каждый на своём месте, на своей работе. Получаем долгожданные поощрения, премии, а также совершенно неуместные выговоры. И вот приходит долгожданная пора отпусков - наступает лето. Мы пишем заявление, бросаем все дела, складываем вещи и бежим... Куда? Тут уже у каждого свой путь, своё представление отпуска и отдыха. Одна часть людей хочет загорать на солнышке и плескаться в морской воде, другие предпочитают активный отдых - дача, туристические походы, альпинизм и скалолазание, автопутешествия, велопоездки и так далее. Естественно, для каждого отдыха существуют свои условия - необходимы определённые вещи, свои условия проживания и так далее.

На отдыхе есть разные варианты проживания и ночлежек. Хорошо, если Вы обеспечены жильем, у Вас есть крыша над головой, где можно провести не одну ночь, отдохнуть, восстановить силы, переждать погодные капризы. Что же делать, если этого нет? В таком случае приходится снимать номер в гостинице или искать съемную комнату у частников.

Что же выбрать? Тут уж решать только Вам. Ведь у каждого человека свои жизненные представления, свои финансовые возможности и денежные накопления. На морском побережье всегда достаточный спрос на жильё. Тут Вам и дорогие гостиницы, и мини-отели, частные пансионаты, простые комнатки без условий, в которых возможно только переночевать.

Цены на отели в городе Уфа ничем не отличаются от цен в других городах Российской Федерации. Они зависят от класса гостиницы и ее «звездности». Самым известным отелем города Уфа по праву считается гостиница «Корона». Она была построена уже достаточно давно, с тех пор ее владельцы стали беспрерывно осуществлять свою деятельность. Руководители «Короны» установили самую низкую таксу в регионе на все услуги мини-отеля. Причём, от этого не пострадало качество предоставляемых здесь услуг. Все в отеле на самом высоком уровне: чистые и светлые номера, свежее постельное бельё, вежливый персонал, качественная, быстрая и своевременная уборка номера, полезная и здоровая пища. Кроме всего этого, отдельно стоит выделить месторасположение здания гостиницы. Она находится в экологически чистом районе, недалеко от вокзала и аэропорта, что удобно при путешествиях. Мы также можем оказать трансфер по вашему желанию.

Если Вы хотите по привлекательной цене отдохнуть в отеле города Уфа, звоните в «Корону» и вы не ошибетесь!