Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Упаковка: многофункциональность на страже качества и безопасности

15.09.2016

Упаковка: многофункциональность на страже качества и безопасности

Чтобы привлечь покупателя, повлиять на эволюцию образа компании и его восприятие, чтобы защитить продукцию от порчи под напором внешних факторов требуется использование качественной упаковки.

Грузоперевозка – процедура многоступенчатая и весьма серьезная. Она предусматривает мероприятия по безупречной упаковке товаров, направленные на защиту от возможного нарушения целостности объектов в процессе их перемещения и транспортировки. Безопасность перемещаемой продукции находится в прямой зависимости от выбора материала, применяемого для упаковки. Перевозимую продукцию требуется предохранять не только от механических повреждений, но от дефектов, полученных из-за контакта с водой или пылью.

Кроме главной миссии, заключающейся в необходимости защищать изделия на стадии перемещения и хранения, мероприятия по упаковке товаров выполняют ряд дополнительных функций. От них, к примеру, зависят факторы комфорта осуществления работ по погрузке/разгрузке, и сохранности товарного вида расфасованной продукции.

Грузы сегодня упаковывают с помощью разнообразных материалов, относимых к трем традиционным группам и подразделяемых по степени жесткости. В промышленных масштабах работают с жесткими, полужесткими и мягкими средствами. Самым популярным видом упаковки с мягкими характеристиками считается воздушно-пузырьковая пленка, способная заботливо оберегать непрочные изделия от поломок и нарушений целостности поверхностного слоя. Пленка эластична, что обуславливает доступность ее использования для объектов любых объемов.

Не менее популярен материал мягкого типа, носящий название стрейч пленки. Ее назначение – оберегать товар, сохранять вид небьющихся предметов, предохранять от загрязнений и предотвращать контакт изделий с влагой. Этим средством пользуются при обертывании поддонов с находящейся на них продукцией. Традиционно применение стрейч пленки, в которую обертываются изделия, относимые к категории штучного товара.

В разряд жестких упаковочных средств внесены: ящики, выполненные из металла и дерева, а также коробки из картона. Критерий прочности перевозимого груза определяет требуемую степень жесткости упаковки. Многослойный гофрированный картон – вариант надежной упаковки, с успехом применяемый для эффективной защиты тяжелых предметов. Тара, изготовленная из данного материала, обладает низкой ценой, устойчивостью и отличными амортизирующими характеристиками. Отличается удобством хранения и перемещения. Незначительный вес тары не утяжеляет товар. Доступно производство материала любых конфигураций и объемов.

Бывают случаи, когда перевозимый товар не нуждается в упаковке в картонную тару или пленку, но требует прочного скрепления. Для этих целей используется стреппинг лента, создаваемая из полипропилена, полиэстера или металла. Обвязка продукции осуществляется специальным автоматическим или полуавтоматическим оборудованием.

Упаковка товара качественными материалами – шаг к продуктивному и рациональному использованию территорий складов и объемов грузового транспорта, доступная возможность уберечь продукцию от ущерба, возможного при складировании и транспортировке.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости