Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Шины Kumhо: характеристика и отзывы автолюбителей

27.09.2016

Шины Kumhо: характеристика и отзывы автолюбителей

С наступлением зимы все владельцы транспортных средств обеспокоены выбором авторезины для своих машин. Чтобы качественно «обуть» любимый автомобиль в специализированные шины, они придирчиво изучают то, что предлагает современный рынок. Зимняя резина должна обеспечивать безопасную езду по заснеженным и покрытым льдом дорогам. Чтобы выбрать оптимальный вариант шин, необходимо обращать внимание на их качество, сцепление и прочие характеристики. Кроме того следует прислушиваться к отзывам автолюбителей, испытавших ту или иную резину на собственной машине.

Характеристика шин Kumhо

Корейская компания при изготовлении авторезины применяет технологии, что прошли испытания на Fоrmula 3 Rаcing. Благодаря этому их шины, ранее производимые для мототехники, теперь выпускаются для всех видов автомобилей, начиная от спорткаров и заканчивая строительной техникой и даже самолетами. Качество продукции и ее соответствие международным стандартам отслеживается очень четко. Покрышки подвергают серьезным испытаниям, а в основе их изготовления лежат результаты специальных исследований. Но вместе с тем шины получают не только положительные, но и критикующие отзывы.

Отзывы владельцев авто о шинах Kumho

Шины Kumho, как и все в нашем мире, несовершенны. Даже в продукции этой корейской компании автолюбители находят недостатки. Самое распространенное среди всех негативных качеств резины – это чрезмерная шумность. Причем, она характерна и для летних, и для зимних шин. Также некоторые владельцы транспортных средств отмечают жесткость авторезины корейской компании. По их словам шины kumho ku31, в отличие от Yokohama Ice Guard IG50, при езде по летней трассе забиваются камешками, залепляются грязью и быстро изнашиваются.

Из положительных откликов стоит отметить удобство в эксплуатации резины Kumho на сухой и влажной дороге, а также хорошую курсовую устойчивость. Некоторые автолюбители, испробовав резину этой компании, оставляют о ней восторженные отзывы и вовсе не находят изъянов. К тому же они считают ее цену и качество полностью соответствующими друг другу. Шины мягко сглаживают неровности на дороге, хорошо тормозят и держат повороты руля. Они имеют защитный буртик, прочную боковину и характеризуются минимальным износом.

Поклонники корейской компании Kumho автошины ее производства советуют своим знакомым и утверждают, что они вполне способны конкурировать с мировыми брендами. Так, резина Kumho по мнению автолюбителей может соперничать с довольно известными марками, такими как Yokohama Ice Guard IG50, «Континенталь» и «Мишлен».

Подытожив все вышесказанное, можно уверенно заявить, что хороших откликов у шин корейского происхождения намного больше, чем критических замечаний. Иногда положительные отклики прямо противоречат отрицательным, к примеру, та же бесшумность резины. В целом же, на наших дорогах резина Kumho зарекомендовала себя очень даже не плохо, и поэтому заслуживает внимания автолюбителей.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости