Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Преимущества посуточной аренды квартир

20.08.2014

Преимущества посуточной аренды квартир

В последние годы посуточная аренда жилья обрела немалую популярность. Дело в том, что люди, выбирающие посуточный съем жилплощади, получают удобную и уютную квартиру, обставленную всей нужной мебелью, бытовой техникой, и правильно оборудованную кухню, где всегда можно приготовить вкусную еду. Чтобы правильно выбрать жилье, нужно знать, на какие группы делятся квартиры, сдаваемые в посуточную аренду.

Эконом-класс

Квартиры посуточно, относящиеся к группе «эконом», подходят тем, кто собирается там лишь ночевать, а прочее время посвящать разрешению вопросов по работе либо посещению городских достопримечательностей. Жилплощади этого типа снабжены лишь мебелью, ТВ, холодильником, и временами микроволновкой. Такое жилье чаще всего можно найти во всех городских районах.

Класс «люкс»

По степени удобства жилье класса «люкс» на порядок превосходит эконом-класс. Тут можно рассчитывать на дорогостоящую высококачественную мебель, ТВ с большим экраном и сплит-систему. Обязательно присутствует холодильник, микроволновка и электрический чайник. Этот тип жилья предпочтителен для тех, кто находится в длительной поездке (не менее недели), либо путешествует с маленьким ребенком. Дверь в таком жилье имеет повышенную защиту, а в подъезде присутствует домофон, что не позволяет посторонним без спросу проходить на этаж.

Бизнес-класс

Если вы – бизнесмен, а ваша командировка имеет отношение к бизнес-сфере, либо вы собираетесь поучаствовать в переговорах, тогда выбирайте посуточное жилье в группе «бизнес-класс». В этом случае вы получите жилплощадь с качественным и стильным интерьером, где все будет сочетаться друг с другом вплоть до деталей - цвет стен, мебель и даже чайный сервиз. Спецификой подобного жилья можно назвать то, что в нем одно и то же помещение можно использовать и как офис, и как конференц-зал.

Элитные квартиры

Если вы, собираясь в путешествие, хотите пожить в наилучших из возможных условиях, то элитное жилье станет наиболее оптимальных выбором. Чаще всего оно находится в дорогом районе, вдалеке от заводов и других объектов промышленности. Подобное жилье имеет прекрасный вид из окна, а его оформлением наверняка занимался известнейший дизайнер, поэтому другое такое же жилье с аналогичным интерьером вы не отыщите.

Квартиры, сдаваемые посуточно, хороши тем, что классы пересекаются друг с другом, потому у вас есть неплохая возможность снять жилье, которое будет сочетать нужные вам условия проживания и доступную цену. Хорошей вам поездки.