Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Какое жилье выбрать для отдыха в Адлере

01.10.2014

Какое жилье выбрать для отдыха в Адлере

Частные дома – бюджетный вариант

Адлер завершает гряду сочинских курортов, привлекая внимание тем же самым теплым краснодарским климатом. То, что здесь самые комфортные пляжи, доказывать не надо – железнодорожная магистраль удалена от берега на приличное расстояние.

Частный сектор в курортном городке Адлере застроен вполне сносным жильем для проживания - многочисленные дома, квартиры и мини-отели. Многих приезжих такой вариант вполне устраивает, ведь это значительно снижает стоимость проживания. Конечно, сравнивать условия в них с сервисом европейских отелей глупо, но жить можно.

Большую популярность в Адлере имеют небольшие гостиницы с востребованными двух-, четырехместными номерами. В комнатах имеются немного мебели, телевизор, кондиционер, на этажах предлагаются дополнительные удобства. Минимальная стоимость проживания – от 400—500 рублей в сутки. Наиболее комфортабельными считаются двухместные номера. В них есть даже холодильник и душ. В межсезонье нанять такое жилье можно за полторы тысячи рублей. Летом цены значительно подскакивают, - жилье дорожает почти в два раза.

Мини-гостиницы предлагают готовое питание, хотя можно полноценно приготовить пищу самим, и это благотворно скажется на бюджете. Практически в каждом таком заведении имеется кухня. Есть другой вариант – питаться в кафе где-нибудь рядом в гостиницей. Адлер – недорогой город, поэтому можно за растраты на походные трапезы сильно не переживать.

Квартира – ограниченный комфорт

Конец весны, начало июня – удобное время для экономных туристов Адлера, когда аренда квартиры может уложиться еще в 1000 рублей за сутки. Естественно к разгару сезона цены вырастают, и довольно прилично. Двухкомнатная квартира может обойтись в летнее время в 3 тысячи рублей.

В однокомнатной квартире могут комфортно разместиться два, максимум три человека. В них имеется все необходимое для проживания: кухня, ванная, туалет, телевизор, кондиционер. Владельцы при заезде всегда предлагают в услуги трансфер и горячее питание. Квартиры для туристов обычно расположены вблизи от моря – центр отдыха в Адлере. Квартиры с двумя и тремя комнатами более обустроенные. Для качественное проживания и отдыха здесь предлагают даже интернет и пляжные зонты.

Коттедж – уютно и с размахом

Тип жилья класса «люкс» в Адлере. Коттедж будет наиболее комфортабельным местом, где можно полноценно отдохнуть, насладиться удобствами или провести какое-нибудь празднество. Это самый удобный вариант на все сезоны в году.

Забронировать уютный коттедж можно с помощью предоплаты. В межсезонье владельцы идут на хорошие скидки, поэтому лучше заказать его аренду в это время на более длительный срок. Стоимость на коттеджи летом может быть разной из-за отдаленности от берега моря.

Приусадебная территория коттеджа имеет парковочное место, игровую площадку, бассейн, сауну, летнюю кухню с мангалом. В таком особняке могут комфортно разместиться от 6 до 12 человек. В сутки оплата аренды достигает 4 тыс. рублей, хотя весной можно найти вполне приличный коттедж и за 2,5 тыс. рублей.