Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Аренда квартир на сутки: возможные варианты

19.11.2014

Аренда квартир на сутки: возможные варианты

Посуточная аренда квартир в России приобретает с каждым годом все большую популярность. Из-за постоянно растущей конкуренции значительно повышается сервис и уровень обслуживания клиентов.

Больше всего помогают с поиском и выбором квартир многочисленные доски с объявлениями: как профильные, так и обычные. Благодаря им можно сразу узнать о месторасположении предлагаемого жилья, условиях сдачи, увидеть его вид, узнать особенности. Также быстро выбрать квартиру на сутки можно в профильных электронных каталогах. Это довольно надежный способ поиска, так как предлагаемые туда варианты жестко проверяются модераторами ресурсов, которые проводят обязательные телефонные беседы с арендодателями для исключения возможных обманов и подлогов. Таким образом, сводится к минимуму попадание в базы «неизвестных» квартир.

Гостиница в квартирах посуточно в Красноярске предлагается как частными лицами, имеющими для сдачи одну, а реже несколько квартир, так и различными компаниями, работающими на рынке недвижимости и предоставляющими различные варианты.

Частники берегут своих клиентов так же, как и агентства, а иногда еще и сильнее. Небольшое число сдаваемых помещений создает им возможность оказания наиболее качественных и востребованных услуг. Индивидуальный владелец обычно сам участвует во всех процессах организации процесса и предоставления клиенту необходимого сервиса, быстро и гибко решает попутные возникающие вопросы. Кроме свежих постельных принадлежностей и ежедневной уборки, гости могут воспользоваться даже трансфером по городу, если это было оговорено.

Сняв апартаменты посуточно в Красноярске, вы сможете воспользоваться наличием небольшой библиотеки, множества комнатных растений, напитков и специй в кухне, банно-душевых принадлежностей в ванной и многого другого. Из всех этих маленьких нюансов складывается настоящий домашний комфорт и уют, делающие проживание в таком помещении максимально располагающим и приятным.

Минусы такого жилья лишь в том, что очень редко его арендодатели пойдут на предоставление своим гостям отчетных командировочных документов, хотя все больше частников, занимающихся подобными услугами, приходят в необходимые инстанции для регистрации юридического лица или ИП, что еще раз доказывает их высокую степень серьезности и ответственности.

Неплохим вариантом для поиска такой квартиры, возможно, станет и обращение в агентство, но такое предприятие обязательно должно обладать определенным навыком и специализацией, а также иметь многочисленные положительные отзывы клиентов.