Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Поездка в санаторий Орджоникидзе г. Кисловодска

23.06.2014

Поездка в санаторий Орджоникидзе г. Кисловодска

На западе Джинальского хребта на девятисотметровой высоте, где обоснован прекрасный город Кисловодск, в центре его главного парка расположился санаторий Орджоникидзе. Его территория – это живописный уголок со старинными архитектурными строениями, зелеными цветниками, терренкуром, площадками для оздоровления и бюветом минеральных источников «Славяновская», «Есентуки-4» и «Нарзан». Вся площадь санатория уместилась в 34 га. Санатории Кисловодска популярны и востребованы как в России, так и за рубежом.

Санаторный комплекс по-особому впечатляет своими размерами, оформлением, и по красоте не имеет себе равных. Разнообразие и великолепие его уникальных мест возникли не без пользы внушительных размеров территории. На ней можно увидеть четыре отдельно стоящих корпуса, один из которых больничный, а также несколько других объектов, в том числе солярий, сауна, спортплощадка и библиотека. В дополнении к достоинствам этих инфраструктурных фрагментов причисляют эстетичный ландшафт, высокий уровень сервиса, и зарекомендованно эффективное лечение, получившее похвалы всех приезжающих людей. Пользователи могут посмотреть цены в санатории Кисловодска на официальном сайте на 2014 и 2015 годы.

Для подробного ознакомления с медицинскими программами можно посетить официальный сайт санатория Орджоникидзе в Кисловодске. Основные профили, с которыми работает санаторная медицинская база, это лечение дыхательных органов, эндокринной системы, сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта.
Методы лечения, применяемые в комплексе оздоровления:

  • Аппаратное лечение,
  • Парафинолечение,
  • Ингаляционные сеансы,
  • Мануальная терапия.
За каждым пациентом, обратившимся в санаторий, закреплены несколько узкоспециализированных врачей, способных усилить или уменьшить интенсивность назначенного лечения, чтобы добиться лучшего целительного эффекта и, в случае необходимости, избавить организм от побочных действий программы.

Номера в санатории отличаются высокой комфортабельностью, о чем свидетельствуют многочисленных отзывы пациентов. Особый, склоняющий к релаксации и отдыху интерьер номеров располагает к позитивному состоянию и создает уютную атмосферу. Кроме лечения в санатории здесь вам предложат интересные экскурсии в черте города. Благо, посмотреть в нем есть на что. Филармония, цирк, музеи и другие памятники достопримечательностей сделают ваше пребывание в санаторном комплексе увлекательным и познавательным. Природные красоты Кисловодска – гордость Ставропольского края, не увидев их, приезжий просто не узнает, как он прекрасен. Чистый воздух, наполненный живительным кислородом, усиливает эффект всех проводимых здесь процедур.

И, конечно, ни одна программа лечения не обходится без применения волшебных минеральных вод. Санаторий тем и прославлен, что на его территории расположился главный их источник. Минеральная вода – основная составляющая лечения с помощью гидротерапии. Вместе с другими способами медицинских приемов, таких, как лазерная терапия, фитотерапия, магнитотерапия, пелоидотерапия, использование целебных вод делает лечение наиболее успешным.