Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Куда поехать отдыхать летом 2015?

14.02.2015

Куда поехать отдыхать летом 2015?

В последнее время очень многие, не задумываясь, для отдыха выбирают иностранные направления, но в России тоже очень много достойных мест. Где-то можно попасть во время СССР, и если это качественный СССР, в этом есть своя прелесть, а где-то это уже современные комплексы с достойным европейским сервисом. На любом туристическом сайте можно найти подробную информацию о различных городах: Анапа гостиница в Сочи, пансионат в Крыму, Солнечная Абхазия. Для любого кошелька можно подобрать достойный вариант.

Цена и качество

При возможностях современного Интернета можно, не выходя из дома, узнать всю необходимую информацию о понравившемся месте. Стоит просто ввести в поисковую строку: «Анапа отдых цены 2015», и можно спокойно планировать поездку. На странице высветятся все гостиницы, их ценовая политика и, конечно, отзывы, которые помогут составить правильное впечатление о курорте. Так какими курортами может порадовать Россия?

  1. Сочи. Этот абсолютно новый, практически заново отстроенный город и в новом своем образе никого не оставит равнодушным. А эмоции от недавней Олимпиады еще витают в воздухе. И если не получилось поучаствовать в этом мировом событии год назад, то сейчас есть уникальная возможность в спокойной обстановке прикоснуться к истории. А устав от экскурсии и пеших прогулок, можно отдохнуть на пляже.

  2. Анапа. Еще один замечательный курорт России. Интересный ландшафт, в котором на смену зеленым долинам приходят кавказские лесистые предгорья, морские лиманы сменяются равнинами Тамани, создает свой микроклимат. Знойная жара смягчается прохладным морским ветром. Анапа – это красивая бухта с песчаным пляжем, а благодаря мелководью и с очень теплым морем, температура которого радует до самого октября.

  3. Абхазия. В советское время можно было только мечтать о поездке в Пицунду, и те, кому это удавалось, были счастливчиками. Сейчас ситуация немного изменилась. Абхазии приходится практически с нуля выстраивать свой туристический бизнес. И несмотря на то, что эта республика юридически не является частью РФ, по духу и характеру она русская, но со своим национальным колоритом. Вряд ли кого-то оставит равнодушным настоящее абхазское вино и гостеприимство.

  4. Крым. Знаменитые здравницы этого полуострова такие, как Ялта, Алушта, Евпатория, Судак, Феодосия, открыты для туристов. Многие пансионаты позволяют совместить отличный отдых с лечением и оздоровлением организма. Неповторимый морской воздух, песчаные и галечные пляжи, теплая вода и, временами, прохладный ветерок, такой спасительный в летний зной.

В России множество интересных мест и для тех, кто любит познавательный, активный отдых, и для тех, кто предпочитает шезлонг, книжку и вид на море. Каждый с легкостью найдет что-то для себя, что изначально будет родным и любимым, т.к. это свое.