Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Плюсы аренды конференц-зала в отеле

15.06.2016

Плюсы аренды конференц-зала в отеле

Проведение переговоров и деловых встреч с партнерами требует серьезной подготовки. По запросу «Аренда конференц-зала Москва» можно найти много актуальных предложений. Рациональное решение – снять помещение в отеле. Гостиницы премиум-уровня содержат в структуре офисные площадки, торговые платформы и залы для презентаций и встреч. Это профессионально обустроенные комнаты с соответствующим оформлением и техническим оснащением.

Аренда конференц-зала в гостинице дает ряд преимуществ:

  • Удобство для партнеров. Если речь идет о встрече с инвесторами из-за рубежа, сотрудничество с отелем поможет подготовиться к визиту. Иностранным гостям гораздо проще добраться до стола переговоров прямо из своего номера. К тому же элитные гостиницы предлагают уровневые апартаменты.

  • Уровневая техника. В отелях конференц-залы стоят дорого, но затраты рентабельны. Помещения снабжаются мощными компьютерами, демонстрационными экранами, инвентарем, который понадобится для проведения презентаций. Это исключает накладки и помогает провести мероприятие без эксцессов, что важно, когда требуется создать соответствующую атмосферу и произвести впечатление на потенциальных инвесторов, заинтересовать их предложением.

  • Эксклюзивная мебель. Конференц-залы подготавливаются предварительно. Представители отеля уточнят количество посадочных мест, проведут комплексную уборку и при необходимости дополнят интерьер корпоративными атрибутами компании-заказчика.

Отель предоставляет всестороннее обслуживание. В распоряжение заказчика попадает не только грамотно обставленное помещение с техникой и аппаратурой, но и сервисный персонал. Это поможет при проведении длительных переговоров, когда подразумевается перерыв на обед. Профессионально обученные сотрудники выполнят свои обязанности в соответствии с регламентом и пожеланиями клиента, что обговаривается на предварительной консультации.