Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Уметь танцевать всегда пригодится

26.06.2014

Уметь танцевать всегда пригодится

Довольно трудно сегодня найти человека, с безразличием относящегося к танцам. Танцевать когда-нибудь пытаются все, но хорошо умеют это делать единицы. Ведь большинство из нас никогда подобному профессионально не обучались. Это в давние времена в учебных заведениях преподавался курс этикета, где учили поведению на светских вечеринках, танцам, уважению к старшим и другому. Теперь такие уроки практически нигде не практикуют, некоторые лицеи и гимназии пытаются применять что-то похожее, но танцам обучают лишь школы и кружки с данным уклоном.

Естественно, что основная масса в эти заведения не ходит, так как просто не имеет времени, либо занята другими интересами. Взрослые же люди, вообще, не стараются чему-либо учиться и предпочитают танцевать, как умеют. Это выглядит вполне приемлемо на отдыхе, или в кругу знакомых, когда принята изрядная доза алкоголя, но на самом деле смотрится со стороны очень невзрачно. Поэтому стоит иногда сходить туда, где вам помогут научиться танцевать стильно и красиво.

Хорошую школу танцев можно отыскать в любом городе. Эти заведения обучают танцам большое количество людей, создавая на каждый возраст отдельные группы. Не являются исключением и школы танцев Новосибирска. Тут даже молодожены могут заниматься совместно, чтобы, когда придет время, поразить на свадебном вечере всех там находившихся своим умением и грациозностью и не дать никому быть к этому безразличным. Принимают такие школы и тех, кто уже перешагнул планку за пятьдесят, но и в таком возрасте не считает танцы противоестественным и зазорным. Например, то, что медленные танцы оказывают положительное воздействие на здоровье пожилых людей, стало общепризнанным фактом. Кроме того, многие из них не прочь обучиться чему-то новенькому и интересному.

Ведь учиться танцевать не стыдно в любом возрасте. Идеально, конечно, было сделать это еще в молодости, когда тело наиболее пластично и поддается любым упражнениям. Но, если возможность уже упущена, стоит найти для обучения опытного специалиста, имеющего достаточно знаний и способного справиться с поставленной задачей.

Смотреть, как танцуют их дети, вызывает удовольствие у любых родителей. Ведь пройдет время, и ребенок не раз поблагодарит, что вы вовремя помогли ему научиться танцевать и вальс, и твист, и хип хоп (танец улиц, который сегодня танцуют везде, где только можно). Если же обучаться танцам непрофессионально, всегда будет возможность найти время и для других занятий.

Достаточно уже ограничиваться лишь медленными танцами, да и то, боясь отдавить ноги друг другу, бросьте выкаблучиваться и дрыгать конечностями так, как будто вы находитесь в припадке. Научитесь исполнять любой танец изящно и завораживающе, чтобы от своих движений получали максимальное удовольствие не только вы, но и окружающие смотрели на вас с завистью и восхищением. Без всяких сомнений, такой танец не сможет никого оставить равнодушным.