Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


21.06.2013

Хрустальные Кубки и золотые Медали

Наградная символика всегда пользовалась спросом среди организаторов различных соревнований. В последнее время к ней проявляют интерес и руководители частных фирм. Их выбор обусловлен поиском новых путей мотивации сотрудников. Главным атрибутом подобной мотивации является кубок. Он имеет следующие разновидности:

  • стандартный
  • эконом-класс
  • хрусталь и стекло
  • VIP-класс

Первые два типа не отличаются эксклюзивностью, но при этом достаточно привлекательны, нередко украшены гравировкой и, самое главное - доступны по цене большинству заказчиков. Чаще всего подобные изделия используются в сфере спортивных состязаний. Их приобретают крупными партиями.

Хрустальные кубки предназначены для гравировки специальной символики и логотипов, их видимая хрупкость весьма обманчива. Изготовление хрустальных кубков под заказ может занять определенное время.

Кубки VIP-класса - это эксклюзивные изделия, дизайн которых подгоняется производителем под требования заказчика. Кубки данного типа отличаются элегантностью и неповторимым стилем.

В первой части статьи мы рассмотрели кубки медали же имеют собственную классификацию. Впрочем, это разделение условно, некоторые изделия с трудом укладываются в рамки. Итак, по области применения медали делятся на настольные и нагрудные. С предназначением медалей все несколько сложнее. Они бывают:

  • подарочные
  • юбилейные
  • спортивные
  • сувенирные
  • наградные
  • памятные
  • трудовые

Классические медали имели круглую форму. Производители все чаще отходят от этого шаблона, поскольку технологии штамповки и литься шагнули вперед, а требования клиентов порой бывают весьма экзотичны. В наши дни изготавливаются медали квадратной и овальной формы, с внутренними пазами и отверстиями, а также сложной рельефной конфигурацией.

Большинство производителей наградной продукции предоставляют целый спектр услуг, выпуская памятные значки, визитки, кубки медали и прочую атрибутику. При изготовлении оговаривается материал будущего изделия, возможные варианты покрытий (цветные или прозрачные эмали, эпоксидные смолы, античные покрытия), надписи и символика. Ленточки, подставки, оформления набора или комплекта - все это влияет на стоимость и сроки выполнения поставленной задачи. Высший пилотаж в сфере производства медалей - подарочная акриловая модель.

Удачный выбор подарка - залог грядущего успеха.