Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как найти выгодный горящий тур для отдыха

18.05.2015

Как найти выгодный горящий тур для отдыха

Когда истекают сроки имеющихся у туристических агентств путевок, тогда они устанавливают определенные, довольно неплохие, скидки на туры. И хотя таких предложений немного, но хорошенько поискав, их можно найти.

В большинстве случаев такие спецпредложения появляются при отказе от уже заранее приобретенных туров или из-за невысокого спроса. К примеру, предложение – горящие туры Астана говорит о том, что появились более дешевые турпутевки в столице Казахстана. В основном горящие туристические направления приемлемы для людей легких на подъем, готовых быстро отправиться в путешествие, при этом сэкономив денежные средства.

В настоящее время, имея в свободный доступ в Интернет, не составит особого труда выбрать страну, куда Вы планируете поехать и найти сайт туроператора, работающего с данной страной. Просмотрев имеющуюся информацию на сайте, можно найти специальные, довольно выгодные предложения. Хотя из-за повышенного спроса на горящие путевки в результате их ценовой доступности число имеющихся мест достаточно ограничено. Наибольшими преимуществами пользуются те, кто зарезервировал место, произведя предоплату в специальном туристическом агентстве.

Наилучшим вариантом подбора горящего тура является обращение в турагентство. Только там собрана вся информация обо всех предлагаемых туристических направлениях. Работающие там туристические менеджеры отлично ориентируются в имеющихся направлениях и наличие специальных предложений. Только они могут очень быстро подобрать подходящий вариант за небольшую комиссионную наценку. Одновременно с этим расценки на турпоездки, приобретенные через агентство, останутся в тех же пределах, что и купленные через туроператора благодаря тому, что они не производят дополнительных наценок.

Особым спросом пользуется информация с крупных туристических порталов, так как именно на них можно обнаружить наиболее любопытные варианты путешествий. На сегодняшний день большинство этих порталов имеют программы по ежедневной рассылке пользователям имеющихся путешествий, что существенно экономит время.