Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Причины, влияющие на стоимость недвижимости в Испании

17.06.2014

Причины, влияющие на стоимость недвижимости в Испании

Сегодняшний день показывает то, что недвижимость в Испании – это возможность большинству желающих выгодно вложить денежный капитал. Это и не удивляет, ведь в странах Европы, то что касается недвижимости, означает: во-первых, жилье прекрасного качества, во-вторых, невысокая стоимость недвижимости, в-третьих, комфортные условия жизни и, в-четвертых, мягкий климат. Все эти показатели, можно не сомневаясь, отнести к характеристике недвижимости в Испании.

Многих одновременно обрадует и заинтересует такой показатель как заниженная стоимость на недвижимость в Испании. Это объясняется следующей причиной, суть которой кроется в последнем кризисе, который принес 30-типроцентное, а то 50-типроцентное падение цены на местном рынке жилья. Специалистами была проведена оценка данного обстоятельства, и они пришли к основанию, что стоимость на недвижимость в Испании 2013 года стали соответствовать уровню 2004 года.

Немаловажно также обратить внимание на параметры, которые определяют стоимость недвижимости в Испании. Главный и первый показатель, определяющий стоимость жилой недвижимости – это размер и планировка жилья. Затем обращается внимание на второй параметр – это месторасположение, а именно, климатические условия, близость к морю либо к океану, наличие инфраструктуры, транспорт, на какую сторону горизонта выходят окна и так далее. Еще, стоимость зависит от этажа и возраста дома и это, третье. Причем в Испании, чем выше расположена квартира, тем она оценивается дороже.

Но перед желающими иметь дом или квартиру в Испании появляется еще один немаловажный момент, а может даже основной – это невозможность заплатить полную цену за жилье сразу же при покупке. Можно ли иностранным гражданам взять кредит для того, чтобы совершить покупку недвижимости? Ответ однозначный, конечно же, да. Кредиты выдаются под четыре процента годовых на сумму до 50 - 60 процентов от оценки стоимости недвижимости. Можно взять кредит сроком на 25-30 лет с возможностью погасить раньше. Обязательное условие банка на выдачу кредита – это страхование квартиры, а иногда, и страхование жизни самого заемщика. Для получения кредита существует ряд правил, среди которых наличие определенных документов – это справка о доходах (русский или украинский язык), налоговая декларация, идентификационный код, документ о наличии жилья в Украине, ценные бумаги и так далее, и их предоставление в банковское учреждение.

Подробнее о покупке недвижимости в Испании на портале home-vs.com.