Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Особенности и преимущества приобретения недвижимости за границей

24.07.2014

Особенности и преимущества приобретения недвижимости за границей

Планируя совершить ту или иную покупку, большинство людей рассчитывают, что приобретение решит те или иные проблемы, которые стоят перед ними, и в тоже время не создаст новых. И чем выше цена покупки, тем выше, что называется, риск разочарования. Ведь так уж устроен человек, что наши ожидания всегда завышены, а реальность – она такая, какая есть.

Сделки с недвижимостью как раз являются ярким примером вот этого разрыва между ожиданием и реальностью. Именно поэтому большинство из тех, кто собирается приобрести недвижимость за границей, ищет те варианты, которые потенциально более надёжные. В этом смысле надёжным приобретением является, скажем, дом на испанском побережье. Посмотреть предложения покупки и аренды недвижимости в Испании можно на сайте компании Prima Estate.

Дело в том, что страна уже не первый год является привлекательной для туризма. Соответственно государство в отношении всего, что хоть как-то содействует развитию этого вида деятельности, оказывает поддержку и даёт определённые гарантии. Ценовая политика на рынке недвижимости такова, что купить дом на побережье Испании, конечно, в зависимости от размера и качества недвижимости, можно по весьма приемлемой цене. И это с учётом того, что большая часть недвижимости находятся в такой местности, где нет проблем с транспортом и, образно говоря, благами цивилизации.

Законодательство страны также является таковым, что иностранным покупателям нечего бояться – их право на собственность никем не подвергается сомнению. Конечно, могут возникать те или иные сложности, но без них операций с недвижимостью не бывает в принципе! И так в любой стране. А тут, несмотря на местный темперамент, возникающие проблемы, при наличии профессиональных юристов, решаются довольно оперативно. По крайней мере, если сделка по приобретению квартиры или дома была проведена с соблюдением всех формальностей.

Конечно, кто-то может сказать, что эта страна является далеко не самой богатой в Европе. Но ведь это может быть не только недостатком, но и достоинством! Как раз, поэтому продажа квартир в Испании является столь активной частью рынка, что источников пополнения государственного бюджета не так много! А в выигрыше остаются именно те, кто приобретают здесь недвижимость. Конечно, в том случае, если будет правильно определена цель приобретения – вложение денег, получение места для отдыха и проведения переговоров… или просто действие, которое подтверждает статус того, кто стал обладателем дома на морском побережье.

А в целом, стоит приобретать жильё в этой стране! По крайней мере, впечатлений даже один прожитый тут день может оставить на долгие годы вперёд…