Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Лучший отдых – на природе

29.04.2014

Лучший отдых – на природе

В последнее время набирает обороты корпоративный туризм. Каждый знает, что отдых на природе – это дружная компания, веселье, смех, отличное настроение и, конечно, шашлык. Вот только по приезде на место настроение может испортиться, когда придется вспомнить, что мангал надо собрать и растопить, стол для пикника накрыть. И ведь и с погодой далеко не всегда получается угадать, а внезапный дождь может испортить все впечатление от выезда на природу.

Хорошее планирование – это залог настоящего отдыха и только приятных впечатлений от него. И если вы планируете шашлык и барбекю или просто активный отдых на свежем воздухе, вдали от городского шума и пыли – вас ждут загородные пансионаты и санатории.

Организация отдыха – как не разочароваться в поездке

Прежде всего, при планировании поездки необходимо определиться с местом. Подмосковные места отдыха пользуются очень большой популярностью, и совсем не лишним будет отправить одного-двух человек с самого раннего утра, чтобы они заняли место. Это поможет избежать долгого поиска. Остальные члены группы в это время маринуют шашлык и собирают все необходимое для выезда на природу – посуду, закуски и напитки. В любом случае не окажется лишним навес или сборный шатер от дождя. Даже если погода будет хорошей, под ним прекрасно можно укрыться и от солнца. В общем, забот хватит всем и каждому.

Материальные затраты на пикник на природе также окажутся немалыми, особенно если вы планируете отметить день рождения или юбилей. Если учесть все необходимые расходы, то получиться сумма, вполне сопоставимая с посещением неплохого ресторана. А если вспомнить, что вполне может понадобиться химчистка салона автомобиля и прочие затраты, то придется задумать стоит ли вообще организовывать пикник.

Даже при самом идеальном планировании вполне возможны неожиданные ситуации, способные испортить праздник. Это и внезапный дождь с градом, и пронизывающий холодный ветер, и хулиганящая поблизости нетрезвая компания. А ведь надо еще следить за детьми, смотреть чтобы мясо не сгорело и многое другое.

Праздники на природе

Наибольшее количество поклонников отмечания праздников и дней рождения на природе – это молодежь. Активный отдых, купание в озерах, сэкономленная стипендия и многое другое привлекают компании студентов за город. Впрочем, и люди среднего возраста часто отказываются от наскучивших ресторанов и отправляются праздновать дни рождения на свежий воздух.

На курорте можно прекрасно провести не только день рождения и юбилей. Отдыхая здесь можно замечательно совместить корпоративные мероприятия и различные веселые события, семейные праздники и деловые встречи, детские праздники и спокойный отдых.