Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как организовать увлекательный пикник?

12.06.2014

Как организовать увлекательный пикник?

Пикник, или, другими словами выезд на природу с непременным "перекусом" представляет собой прекрасный вид отдыха, который в нашей стране имеет особенно много поклонников. Но, очень часто возникает такой вопрос, как лучше организовать данное мероприятие, чтобы было особенно интересно, весело, вкусно, комфортно, а также не слишком дорого по деньгам и затратам на время подготовки?

Прежде всего, нужно заметить, что на природу едут отдыхать, а не потреблять пищу. В особенности, когда вокруг так много всего удивительно интересного, например, на пикнике можно ближе познакомиться с природой родного края, услышать пение птиц, которое в городе не услышишь. Но помимо любования природой гостей нужно каким-либо образом развлекать. Оптимальным вариантом станет по законам военного времени фильм в дружной компании.

Итак, собираясь на пикник, прежде всего, необходимо тщательно продумать развлекательную программу, особенно, когда с Вами едут дети. Поэтому нужно не лениться и предварительно почитать об особенностях местной природы, чтобы впоследствии было о чем поведать детям. Если выезд на пикник проводится за город и впереди ждет утомительный переезд, то не лишним будет позаботиться о том, что гости, особенно дети, не скучали. Отдельно нужно учесть, что при выезде на природу с детьми следует ограничить употребление алкогольных напитков, ведь злоупотребление ими может привести к конфликтным ситуациям и неадекватному поведению со стороны гостей.

Наилучшим способом организации пикника таким образом, чтобы на отдыхе было весело как детям, так и взрослым – это различные совместные игры, победителям которых будут раздаваться сладкие призы. Наиболее простая и весьма популярная среди них, помимо игры дурак онлайн, - вышибалы. Также можно провести всевозможные соревнования с использованием воздушных шаров, мячей и всего прочего. Как правило, для пикника наиболее приемлемыми являются игры, позволяющие динамично менять игроков. Однако, нужно учитывать, что далеко не всем гостям могут понравиться активные спортивные развлечения. В этом случае нужно «прихватить» определенные настольные или логические игры.

А вот если предполагается ночевка, то вечером можно устроить всей компанией любование закатом, к тому же, в городе подобным зрелищем в полной мере насладиться нельзя. После того как наступят сумерки, можно рассказать детям какую-нибудь интересную историю, сидя у костра и наблюдая, как огонь медленно охватывает дерево. Также не лишним будет взять с собой гитару, разумеется, если Вы или кто-либо из отдыхающих умеет на ней играть. В последнем случае можно будет с легкостью исполнить несколько песен. Но, пожалуй, одним из самых главных плюсов пикников с ночевкой – это удивительная возможность беспрепятственно наблюдать за бесконечным звездным небом. Заметим, что на природе небо чистое и все звезды как на ладони, даже можно попробовать отыскать созвездия.

Таким образом, если тщательно и правильно подойти к вопросу организации пикника, то Вы получите огромное множество впечатлений и непременно захотите повторить этот несказанно приятный вид отдыха.