Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Лимузин на удачу

17.04.2015

Лимузин на удачу

лимузин на свадьбуСовременная свадьба - это повод для большого торжества. И в то же время - довольно затратное мероприятие. Поэтому многие пары стремятся сэкономить на неважных, по их мнению, вещах. Но в данном вопросе не следует впадать в крайность. Ведь основная цель свадебного празднования - сделать этот день единственным и неповторимым. Чтобы захотелось, подобно Фаусту Гете воскликнуть: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» А значит, нет ненужных мелочей, которые стоит обойти внимание при подготовке к свадьбе. Кортеж молодоженов как раз одна из таких, казалось бы, незначительных вещей. И некоторые отказывают себе в удовольствии заказать лимузин на свадьбу именно по той причине.

Свадебный кортеж на удачу

Традиция торжественного выезда новоиспеченной пары существовала в России испокон веков. В русских деревнях свадебный кортеж называли свадебным поездом. Для него специально готовили самые красивые расписные брички летом или сани зимой. В них впрягали самых лучших коней, украшали им гривы лентами, на шею вешали бубенчики, а на дугу упряжки - колокольчики. Чтобы все слышали, как весело начинают новую жизнь молодые и желали им счастья. Сегодня, когда обычных коней сменили железные, роль свадебного поезда выполняют машины. Но главное правило не изменилось: для жениха и невесты должен быть подготовлен лучший экипаж. Это известная примета: на каком автомобиле въедешь в новую жизнь, такой и повезет тебя дальше по жизненной дороге. Вот почему следует заказывать на свадьбу лимузин. Роскошная машина обеспечит удачный старт вновь начинающейся совместной жизни. И такой талисман сработает не хуже, чем счастливая подкова, которую всегда вешали на Руси над дверью.

Удачное предложение

У нас вы можете арендовать лимузин на свадьбу недорого и обеспечить себе незабываемое торжество. Наша компания предлагает клиентам не только самые привлекательные расценки на данную услугу, но и много других бонусов. За рулем каждой из наших машин находится опытный и компетентный водитель, который сделает вашу поездку безопасной и комфортной. У нас можно оформить заказ на любое удобное для вас время и продлить срок пользования машиной, в случае необходимости. Сделать это можно легко и быстро, не выходя из дома, достаточно заполнить соответствующую форму на сайте или связаться с менеджером телефону. Мы гарантируем, что заказав у нас роскошный автомобиль напрокат, вы обязательно сможете привлечь удачу на свою сторону. И она всегда будет сопутствовать вам в новой семейной жизни.