Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Что такое свадьба под ключ?

11.12.2014

Что такое свадьба под ключ?

Фразу «под ключ» в наши дни можно услышать где угодно. Создание сайтов под ключ, ремонт квартиры под ключ… Перечислять можно долго. Но насколько применительно это выражение когда речь идет об организации праздников? Причем не каких-либо, а таких важных, как новый год, день рождения или свадьба.

«Свадьба под ключ Москва» - такое объявление наверно не раз видели москвичи и гости столицы. Но чего ожидать от таких предложений? Начнем с того, что любую работу следует поручать профессионалам. И если хотите, чтобы ничто не омрачило праздник лучше всего воспользоваться услугами свадебного агентства. С момента заключения договора можно забыть обо всех заботах и хлопотах. Этим займутся специалисты. А от вас потребуется лишь согласовывать детали. Так что все свое время вы сможете посвятить выбору нарядов. Вот это и называется свадьба под ключ.

Современный рынок услуг изобилует подобными предложениями. Главное не ошибиться при выборе. Чтобы избежать неприятных ситуаций, специалисты рекомендуют прислушаться к следующим рекомендациям:

  1. Выбирайте агентство с большим опытом работы. Найти информацию в наши дни не очень сложно. Обратите внимание на стаж работы компании и уровень мероприятий, которые она проводит. Ведь отлично провести свадьбу дело непростое. Здесь требуется четкость и отлаженность работы сотрудников. Даже атмосфера в престижных салонах пропитана спокойствием и уверенностью. Это чувствуется уже при первом посещении.
  2. В организации свадьбы задействован многочисленный персонал – водители, фотографы, артисты и т.д. И за всеми в день праздника необходим контроль. Поэтому лучший вариант – присутствие на торжестве менеджера агентства.
  3. Обязательно ознакомьтесь с портфолио салона. Посмотрите фото и видео, обратите внимание на эскизы приглашений и обязательно почитайте отзывы бывших клиентов.
  4. Бюджет следует оговаривать сразу. Ведь свадьба не только хлопотный, но и очень расходный процесс. С учетом выбранных услуг свадебное агентство составляет смету. Важно, чтобы она изначально включала все планируемые затраты. И в будущем агентство должно строго следовать этому плану.