Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отдых для детей

15.04.2014

Отдых для детей

Детский лагерь – самое яркое летнее воспоминание. Когда первого сентября тысячи школьников отправляются на занятия, они с удовольствием делятся с друзьями, как они провели самые желанные каникулы в году. По тому, как они отдохнули во время летних каникул, дети пишут сочинения и разговаривают на уроках иностранного языка. А все-таки, где лучше отдохнуть ребенку?

Дача или домик в деревне, у бабушки или с родителями в городе – любой отдых требует разнообразия. Кто-то пару раз съездил за город, кто-то – на море или вовсе за границу. Но не успеют пройти две учебные четверти, и дети снова получают возможность хорошенько отдохнуть – на зимних каникулах.

Новогодние каникулы в необычной атмосфере снежного лагеря за городом – такая же полноправная возможность для детского отдыха, как и спортивный оздоровительный лагерь летом. Тем более что распределение путевок нередко бывает на работе у родителей. А среди сверстников, и при этом под бдительным присмотром вожатых, ребенку будет куда интереснее, чем в городе у родственников, даже если речь идет о горячо любимой бабушке.

Чем же еще, кроме общения со сверстниками и продуманной развлекательной программы, хорош детский лагерь? Большинство лагерей охотно предоставляет организаторам детского отдыха исчерпывающие данные об отдыхе и точной программе во время пребывания ребят в детском лагере. Кроме того, именно разнообразие предлагаемых лагерей, как в России, так и за рубежом, позволит выбрать подходящее место для отдыха.

Не секрет, что здоровье нынешнего поколения детей требует пристального внимания и постоянной заботы. Поэтому тем, кто два месяца просидел по 7-8 часов за партой, обязательно нужно устроить оздоровление. Детские лагеря открывают возможности для всех – от будущих спортсменов до полиглотов. Теперь родители могут выбрать и спортивный, и языковой детский лагерь, а расположенный на морском побережье детский комплекс поможет восстановить драгоценное здоровье.

Во время каникул дети не будут забывать и учебные предметы – некоторые лагеря помогут подтянуться по существующей школьной программе. Поэтому не только развлекательная программа, интересный досуг, но и несомненная польза от пребывания в лагере становится еще одним аргументом в пользу отдыха вне дома.

Организаторы поездок предлагают родителям ознакомиться со справочной информацией, сравнить разные лагеря, получить полезную информацию и хорошие советы по детскому отдыху в лагере. Можно выбрать путевку во время летних, осенних или зимних каникул. Мы знаем, как сделать каникулы наших детей самыми яркими, наполнить это время незабываемыми впечатлениями, познакомиться с новыми друзьями.