Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Музей под открытым небом

22.07.2015

Музей под открытым небом

Для любого ребенка поход в музей - это запоминающееся событие. И запомнится оно может либо как радостное и интересное, либо как грустное и скучное. Поэтому родители, которые хотят, чтобы их малыш максимально хорошо провел время и почерпнул много интересностей, должны хорошо продумать это мероприятие.

И так, в какой музей сходить с ребенком 3 лет? Выбор музея должен соответствовать интересам ребенка. Если, к примеру, чадо любит животных, проводит время рассматривая оных, то стоит обратить внимание на зоологические музеи. Любители растений могут отправится в Государственный Биологический музей им. К. А. Тимирязева, а те, кто обожает разную технику насладятся посещением Политехнического музея. Маленькие художники могут посетить Третьяковскую Галерею для увеличения кругозора в этом искусстве.

Важно также помнить о нескольких небольших правилах, выполнение которых сделает ваше семейное времяпрепровождение максимально интересным и увлекательным. Например, посещению музея лучше выделить первую половину буднего дня, когда посетителей не много. Также стоит поведать ребенку, зачем создан тот или иной музей, подготовить его к посещению. Кроме того, стоит объяснить где находится музей, чтобы ваш малыш смог в будущем посетить его самостоятельно или рассказать друзьям, куда он ходил с родителями.

Многие музеи имеют свою страничку в сети. Так, российский исторический музей официальный сайт создал для ознакомления с экспонатами. Перед посещением этого музея, можете показать его ребенку, чтобы заинтересовать вашего маленького историка.