Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Одесса-мама

12.10.2015

Одесса-мама

Одесса - город из народного фольклора и анекдотов, город котов и душевных двориков. Это волшебное место, не похожее ни на одно другое. Здесь необходимо побывать хотя бы раз в жизни. Разнообразные гостиницы одессы с радостью открывают двери туристам, которые больше всего любят приезжать сюда весной, особенно в мае. Каковы основные достопримечательности этого города?

На Дерибасовской хорошая погода

Основная туристическая улица Одессы со множеством торговых центров, магазинов и ресторанов. Здесь вы можете лицезреть знаменитый стул из произведения Ильфа и Петрова. Тут же туристы могут прокатиться в белоснежной карете.

Одесский музей западного и восточного искусства

Одно из лучших заведений подобной тематики в Украине. Среди экспонатов можно увидеть картины Строцци, Хальса, Караваджо, искусство Индии, Китая, Тибета, Японии.

Воронцовский дворец

Визитная карточка города. Построен в XIX веке. Когда-то был местом проведения самых пышных в округе балов. В советский период тут был организован дворец пионеров. Колоннада рядом с Воронцовским дворцом - самое частое изображение на одесских открытках.

Городской сад

Первый парк города, заложен в 1803 году. Здесь вы встретите многие скульптуры, ставшие символами Одессы: «Двенадцатый стул», памятник Леониду Утёсову и другие. Летом тут проводятся концерты и массовые мероприятия.

Музей кино в Одессе

Это искусство исторически неразрывно связано с городом. Это не удивительно, ведь именно здесь располагалась знаменитая "Одесская киностудия". Весьма рекомендуемый к посещению музей.

Мультикультурная, колоритная Одесса всегда радушно встречает своих гостей. Главное - приезжать сюда с открытым сердцем.