Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Выбор ресторана для свадебного банкета

12.08.2014

Выбор ресторана для свадебного банкета

Как много забот у тех, кто организовывает свадьбу! Нужно и мужские свадебные костюмы посмотреть и выбрать лучший, и платье для невесты подобрать, и гостям приглашения выслать, и фотографа найти. Самое же сложное – это выбрать ресторан, в котором будет проводиться свадебный банкет.

Казалось бы, сегодня ресторанов просто масса. Выбирай любой. Тем не менее, с этим действительно имеются сложности. Выбирать ресторан нужно за два-три месяца до свадебного торжества! Если свадьба будет летом, то месяца за четыре, а то и за полгода.

Вначале подбирается несколько вариантов. Можно искать рестораны в интернете, спрашивать у друзей. Особенное внимание следует обращать на локацию. Например, если свадьбу планируется отмечать за городом, то и ресторан нужен загородный.

Обязательно нужно выяснить, есть ли парковка и какое количество парковочных мест имеется. Сегодня гости часто приезжают на собственных авто. Также следует выяснить, каковы размеры зала. Зал должен вместить всех ваших гостей. При этом им не должно быть тесно. Они должны чувствовать себя комфортно.

Необходимо выбрать ресторан соответствующей стилистики. К примеру, вы планируете провести тематическую свадьбу в национальном стиле. Тогда потребуется ресторан, оформленный в национальном стиле и предлагающий национальную кухню.

У администратора ресторана нужно выяснить множество нюансов. В первую очередь следует спросить, нужно ли оплачивать аренду отдельно. Нередко ее стоимость не включается в стоимость самого банкета. Также требуется узнать, какой может быть минимальная сумма заказа. Выясните, какие подаются блюда, можно ли приносить свой алкоголь.

Также потребуется выяснить, каковы технические возможности заведения, можно ли пригласить музыкальную группу и т. п. Также обязательно стоит спросить, можно ли менять количество гостей. Как показывает практика, их число никогда не соответствует заявленному. Таким образом, выбрать ресторан намного сложнее, чем выбрать мужские костюмы на свадьбу и платья. Нужно внимание. Следует учитывать мельчайшие нюансы.