Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Выбор мебели для интерьера кафе

24.06.2015

Выбор мебели для интерьера кафе

Мебель – это одна из самых существенных составляющих в интерьере практически любого помещения, в том числе и различных кафе, баров и ресторанов. Учитывая специфику заведений подобного типа, вся мебель мебель для бара должна отличаться повышенными показателями прочности и долговечности. Кафе ежесуточно посещает значительное количество людей, что не может не отражаться на нагрузке, которую несет установленная мебель.

Специфика заведения

Кафе – это место, которое посещают люди, желающие приятно провести время, выпить чашечку кофе, перекусить или провести встречу со своими друзьями и знакомыми. Для создания комфортной и дружелюбной обстановки в заведении обязательно наличие мягкой мебели. Важную роль играют диваны для кафе, потому как на них в отличии от твердых стульев, более комфортно сидеть. Мягкая мебель для общественных заведений отличается повышенными требованиями к прочности. По причине большого количества посетителей мягкая мебель значительно быстрее изнашивается. По этой причине диваны, предназначенные для установки в квартирах, непригодны для общественных заведений.Обшивается мягкая мебель для кафе прочными сортами искусственной кожи.

Важные моменты, на которые следует обратить внимание, если вам интересует мягкая мебель для кафе ресторанов:

  • Интерьер помещения – стиль и цвет мебели должны наиболее гармоничным образом сочетаться не только с интерьерным решением, но и с освещением в кафе. Желательно выбирать мебель нейтральных цветовых тонов, которые приятны для глаз, но и не слишком подвержены загрязнениям.

  • Прочность – очень важный показатель, от которого напрямую зависит срок эксплуатации. Не стоит пытаться сэкономить лишние 10% стоимости, приобретая некачественный товар. Приобретение некачественной дешевой мебели в перспективе приведет к скорой необходимости ее замены, что значительно увеличивает финансовые траты.

  • Производитель – настоятельно рекомендуется приобретать стулья для кафе и другую мебель только от известных производителей, существующих на рынке продолжительное время. Нужно опасаться дешевых подделок товаров под известными брендами.

  • Материал изготовления – данный параметр напрямую влияет на стоимость и долговечность мебели. Тут важно находить наиболее компромиссное решение — оптимальное соотношение цены и качества.

  • Доставка – транспортировка мебели является довольно трудоемкой процедурой, проводимой с использованием специальной грузовой техники. При выборе мебели следует обратить внимание на вопросы по доставке. Большинство компаний осуществляют бесплатную доставку в пределах какого-либо конкретного города. Условия доставки строго индивидуальны и зависят от конкретной фирмы.