Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


30.06.2014

Кондитерские изделия и конфеты оптом

Первая кондитерская фабрика появилась в древнем Египте. Тогда, впрочем как и сейчас, любимой сладостью были конфеты, но изготавливались они совсем из других ингредиентов, таких как: финики, орехи, мед, тростник. Рецептура таких изделий держалась в строжайшей секретности и передавалась только по наследству. Некоторые рецепты пользуются большим успехом и до сих пор. Даже сейчас конфеты оптом изготавливаются по старинным рецептурам.

Качественные кондитерские изделия - удовольствие не из дешевых, но это услада для любого, не важно маленький ребенок это или взрослый же человек. Немного фирм предлагают качественные кондитерские изделия оптом, но те немногие фирмы делают это с полной отдачей и производят поистине вкусные кондитерские изделия оптом. Одной из таких фирм является Стивадо, у них как раз можно купить интересные кондитерские изделия оптом, их сайт - http://stivado.ru/.

Съедобные произведения искусства, продающиеся в их компании всегда будут востребованы на рынке и будут приобретаться снова и снова, так как покупать будет просто влюблен в эту продукцию. Основное направление работы этих предприятий - это предоставление магазинам разнообразных кондитерских изделий оптом, конфет оптом и других изделий. И в данный момент несколько фирм выходят на уровень выше остальных производителей.

Большую нишу в кондитерском бизнесе занимают шоколадные конфеты. Это один из самых востребованных видов изделий, они пользуются огромным спросом. Покупатель вряд ли откажется от приобретения, уже понравившихся ему конфет, во второй и в третий раз.

Мало кто осмеливается производить конфеты оптом, потому что они сложны в производстве, и если они будут не самыми лучшими, то их никто брать не будет. Для того что бы производить конфеты оптом, нужна огромная смелость и уверенность в том что, ваши конфеты будут лучшими на рынке. Есть один производитель, который производит поистине лучшие конфеты, и там их можно приобрести оптом http://stivado.ru/konfetu.

Изделия этой компании пользуются большим спросом, поскольку предлагаемые изделия качественны и бесподобны, так как, произведены по всем стандартам качества. Компания выпускает не только кондитерские изделия оптом, но и конфеты оптом. На сегодняшний день прайс лист продукции содержит несколько сот наименований изделий и всевозможные сочетания вкусовых решений.