Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Преимущества аренды банкетного зала

25.08.2015

Преимущества аренды банкетного зала

Уже давно прошли те времена, когда люди предпочитали отмечать торжественные мероприятия и памятные даты дома. Сегодня все чаще для того, чтобы хорошо отметить юбилей, свадьбу или любое другое важное событие, люди предпочитают снять банкетный зал. И это вполне объяснимо, поскольку аренда банкетного зала предоставляет всем желающим уникальную возможность провести торжество в красивой и интересной обстановке, сделав его на по-настоящему запоминающимся.

В настоящее время аренда банкетного зала не представляет собой особенной сложности. Подобную услугу оказывают многие компании. В результате найти и взять в аренду на вечер подходящее место оказывается намного проще, чем тратить время на готовку еды на большое количество гостей, а по окончании мероприятия перемывать горы посуды.

Несмотря на то, что практически в каждом городе можно найти массу сдаваемых в аренду банкетных залов, лучше о подборе конкретного места побеспокоиться заблаговременно. Если вы захотите снять какой-то конкретный банкетный зал и начнете заниматься вопросом аренды незадолго до начала мероприятия, велика вероятность того, что интересующее вас место уже окажется занято кем-то другим. Оптимальное время для аренды банкетного зала – примерно за один, а лучше два месяца до планируемого торжества. А если речь идет о свадьбе, то и за все три.

Прежде чем соглашаться на аренду, обратитесь за помощью в несколько компаний, уточните их условия сотрудничества. Нередки случаи, когда компании, через которые производится аренда банкетного зала, почувствовав, что у клиента на примете имеется и другой вариант, предлагают различные приятные бонусы. К примеру, это может быть скидка на банкет.

Не стоит забывать и о том, что залы для проведения банкетов могут отличаться один от другого размером. А значит первое, что потребуется сделать – это определиться с количеством гостей. Согласитесь, совершенно нелогично снимать огромное помещение, если на мероприятии будет присутствовать от силы десяток человек. В подобном случае в больше степени подойдет небольшое уютное кафе или ресторанчик.

После того как подходящее заведение будет выбрано, не забудьте обсудить с администрацией праздничное меню и поинтересоваться (при необходимости) о возможности принести собственные продукты и алкоголь.

Если вы хотите получить более подробную информацию, касающуюся аренды банкетного зала, ее вы сможете получить на сайте 7445252.ru.