Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Kiton - сочетание шика и комфорта!

24.05.2014

Kiton - сочетание шика и комфорта!

Полная палитра утонченной итальянской моды, безупречная качество, педантичность и внимание к мелочам, шик и совершенный формы… Все это - одежда знаменитой неаполитанской марки Kiton. В Санкт-Петербурге, этот популярный бренд имеет свое официальное представительство, бутики можно найти по двум адресам:

  • ул. Большая Конюшенная, 19/8
  • ул. Михайловская 1/7.

Именно здесь, представлена самая полная коллекция одежды, которая постоянно обновляется, позволяя клиентам всегда быть в курсе последних модных тенденций европейского подиума. Прямые поставки – гарант безупречного качества одежды и оптимального ценового предложения! Здесь, вам всегда помогут подобрать необходимый вариант, ведь в бутиках работают настоящие виртуозы, идейные и профессиональные люди, которые безумно любят моду!

История бренда, своим символом обозначает мужской костюм, классические каноны которого, были переиграны на итальянский лад, и это, стало настоящей сенсацией в мире европейской и мировой моды! Неаполитанский стиль исполнения – единственный и неповторимый в своем роде, и стал для бренда путеводной звездой, тем вектором, который помог достичь мирового признания!

Основатель фирмы, Чиро Паоне, вырос в семье портных и смог превратить скромный бизнес в крупнейший мировой бренд! Неуклонно следуя канонам неаполитанской моды, он за несколько лет вышел за пределы Италии и создал широкую сеть бутиков и представительств по всему миру. Сегодня, Kiton – это символ респектабельности и лидерства, ведь практически каждый мировой политический лидер имеет в своей гардеробе костюм, с лейблом данного бренда! Секрет успеха не только во внешнем шике, ведь это прежде всего удобство и легкость. И за этим скрывается виртуозная работа мастеров высшего класса, огромный опыт и масса свежих и инновационных идей, которые еще будут воплощены в жизнь!

Отметим, что сегодня, ассортимент и модельное разнообразие одежды практически не ограничены. Женские и мужские коллекции, стильные и утонченные аксессуары, трикотаж, обувь – все это создано для настоящих ценителей итальянского стиля!

А ключевой изюминкой, а точнее сказать философией бренда является упор именно на классические каноны моды. Однако, это вовсе не означает, что это воплощение консерватизма… Не, скорее, это смелый микс современного, экстравагантного взгляда на жизнь и моду, облаченный в канон классических форм и расцветок! Создать свой уникальный образ, утонченный и изысканный, стильный и безупречный, с одеждой от «Kiton» – это просто!