Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


26.07.2013

Где одеть невесту?

Дни летят и вот уже совсем скоро у вас свадьба, а платье так и не выбрано… И у вас начинается паника, потому что необходимо срочно приобрести наряд невесты, но как это сделать верно? Есть несколько путей решения этого вопроса.

Первый, один из самых долгих, это самому придумать платье и изготовить его на заказ у специалиста. Но, в таком случае, невеста получит действительно желаемую модель со всеми необходимыми нюансами, такими как расположение и количество бусинок, вышивка и прочее. В таком случае можно быть уверенным в том, что оно идеально будет повторять очертания фигуры. Кроме того, невеста моет быть уверенна в том, что подобного платья больше ни у кого нет. Однако у такого пути есть ряд недостатков. Первый – это подбор необходимой ткани и фурнитуры под выбранную модель. Зачастую человеческая фантазия рисует такие изощренные модели, что иногда очень тяжело подобрать материал для идеального воплощения. Второй – это неверный подбор фасона. Готовое платье можно примерить, а вырисованное в вашей фантазии нет, поэтому никто не даст гарантии, что оно будет на вас сидеть безупречно. Третий – большая цена. Обычно для того чтоб изготовить платье в салоне закупается большое количество ткани, что снижает ее цену.

Именно поэтому можно обратиться к другим путям и выбрать недорогие свадебные платья.

Второй путь немного забыт, либо пугает будущих невест. Это платье на прокат. Самым главным положительным качеством такого варианта является низкая цена. В салонах их можно найти довольно много, но главное успеть забронировать модель, что понравилась. А вот с отрицательной чертой связывают различные суеверия, но если они вас не пугают, то вы сразу можете ознакомиться с ассортиментом и посмотреть где вам готовы предложить свадебные платья недорого цена которых вас устроит.

И последний путь приобретения – это покупка в свадебном салоне. Здесь и выбор большой и профессиональную консультацию получить можно, померить, сразу подобрать аксессуары, в общем, весь спектр возможных услуг. И на язвительное замечание некоторых о высокой стоимости следует заметить, что сегодня вполне можно свадебное платье купить недорого и в салоне, где выставлены эксклюзивные модели.

Какой бы вариант покупки вы не выбрали, главное чтоб вы не нарушили главной цели – хорошего настроения и удобства в этот торжественный день. Невеста просто обязана быть самой красивой, выделятся своим индивидуальным образом. В общем, почувствовать себя истинной принцессой, которая находится в центре всеобщего внимания.