Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Достоинства отдыха в Австрии

22.09.2014

Достоинства отдыха в Австрии

Отдых в Австрии хорош по многим причинам: во-первых, тут широчайший выбор горнолыжных трасс, что восхищает любителей лыжных видов спорта. К тому же местная туристическая отрасль характеризуется высочайшим уровнем сервиса, а отдыхать в австрийской столице понравится тем, кто любит красивые старинные дома в сочетании с динамичным ритмом современной городской жизни и ночными развлечениями. В этой стране много красивейших городов, тут повсюду можно найти исторические места, палаццо и храмы поражают воображение, вот почему экскурсионные туры в австрию так популярны у отдыхающих всего мира.

В столице страны Вене, которой по праву гордятся все австрийцы, когда-то проживали Штраус и Моцарт, тут же впервые появился знаменитый Венский вальс. Город находится на берегах реки, и многие столетия удивляет приезжих своими достоинствами и вкусом. В наше время в этом городе гармонично сочетаются самые разные стилистические направления – от готики до китча. Вы сможете посетить собор святого Стефана, храм святого Петра, построенный в эпоху барокко, а также дом Рингштрассе, городскую Ратушу, Колесо обозрения и некоторые дворцы. Этот город отличается разнообразием и гармоничностью, а чтобы осмотреть его, понадобится много дней.

В городе Инсбрук обязательно надо посетить дворцы и замки, а также базилику и саркофаг Максимилиана Первого. Инсбрук находится в сердце Альпийских гор и занимает важное место среди австрийских городов. Его старинные дома завораживают, но тут есть место и для современного искусства. На время проведения местных фестивалей сюда стекается множество туристов. Но этот город может похвастать не только богатым историческим наследием, тут есть отличные горнолыжные курорты, а в летние месяцы туристы предпочитают совершать походы в горы. Отдых в Инсбруке подойдет как профессиональным спортсменам-горнолыжникам, так и тем, кто любит семейный отдых.

Город Зальцбург имеет необыкновенно красивую архитектуру, потому его внесли в список ЮНЕСКО. Он находится на берегах Зальца, рядом с Альпийскими горами. Вы поразитесь его красоте и архитектурным шедеврам, к примеру, Резидентплац, Кафедральному собору, аббатству святого Петра, многим дворцам и храму францисканцев. Отдыхающие, как правило, предпочитают улицу Гетрайдегассе. На этой уютной небольшой улочке, расположенной в старом районе города, стоит дом, где появился на свет гениальный композитор Моцарт.

Австрийские города характеризуются тем, что тут можно как осматривать исторические достопримечательности, так и просто приятно отдыхать во время отпуска, посещая многочисленные горнолыжные курорты.