Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


10.10.2014

Милан – столица современной моды

Когда хочется отправиться на отдых в Италию, нужно основательно подготовиться. По своей привлекательности эта страна занимает одно из первых мест в любом рейтинге. Это объясняется географическим расположением, климатом и богатой историей. Туристы сюда приезжают во все сезоны и с разными целями. В последние годы, многие люди, пребывая в страну по туристической визе, решают свои коммерческие вопросы. Этот тренд закрепился на рынке. И существующая инфраструктура подстраивается под него. Гостиницы, объекты общественного питания, индустрия развлечений всегда готовы предоставить услуги этой категории приезжающих.

Разумеется, в стране есть города и целые провинции, которые привлекают людей качественным отдыхом и развлекательными мероприятиями. Предприниматели, которые приезжают с четко сформулированными планами и задачами, мало интересуются такими местами. Разве что могут посетить оптовые рынки модных вещей. Самым подходящим для них городом считается Милан. По своему неофициальному статусу он считается финансовым центром страны. Практически все европейские и американские банки имеют здесь свои представительства. Международные компании и корпорации располагают штаб-квартиры.

Благодаря этим особенностям туры в Милан формируются во всех европейских столицах и крупных городах. Но не только деловой атмосферой привлекает город своих гостей. С давних пор здесь расположен знаменитый театр Ла-Скала. На его сцене выступают звезды оперного и вокального искусства со всего мира. Поставленные в нем спектакли не имеют аналогов. Выступление в этих священных стенах служит своеобразным сертификатом качества для певцов и актеров. Талантливым людям всегда приходится нелегко. Многие из них ради этого трудятся, что называется, не покладая рук. В их числе много выходцев из восточной Европы и стран СНГ.

Если продолжить разговор о развлекательной программе, то надо упомянуть о разнообразных экскурсиях. Любители зодчества найдут в городе много интересных объектов, построенных в классическом стиле и в духе новых веяний. Ценители моды и представители крупных торговых компаний приезжают для просмотра очередного показа модной одежды. Мероприятия такого рода доступны и для тех, кто старается следовать модным тенденциям. Люди приезжают в Милан группами и поодиночке. Любому гостю здесь предлагается полный комплекс услуг. И он вправе выбрать пакт в зависимости от своих финансовых возможностей.