Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


03.12.2014

Греческий остров Родос

Когда начинается пора отпусков и командировок, люди в спешке начинают выбирать место для отдыха. И часто из-за нехватки места очень сильно переплачивают. Но как можно совместить хорошее время препровождение и ограниченный бюджет? Вам поможет поисковик авиабилетов.

Самый лучший вариант для этого - Греция. Да, Греция уже долгое время не относится к странам «низкого класса», но при всем при этом отдых в Греции позволяет не выходить за рамки бюджета и получить незабываемые впечатления. Самым любимым местом для туристов в Греции считается остров Родос, который что самое удивительное немного отличается от привычных нам суждений об островах.

Остров Родос всегда считался наследником исторического мирового наследия. А наследовал он его от города, который имел в средние века то же название – Родос (который является столицей этого прекрасного острова). Немного полезной информации об этом месте:

Аэропорты Родоса

На территории Родоса расположено сразу 3 аэропорта, и только один из них является общественным. Это аэропорт под названием Диагорас, который является самым главным пунктом встречи туристов. При чем, этот аэропорт имеет статус международного аэропорта, поскольку помимо внутренних линий (между другими островами и городами Греции), мы можем встретить и большое (даже скорее преобладающее) число чартерных рейсов.

Сам аэропорт находится в 16 километрах от столицы острова, и считается обладателем брозны (третий по важности) в Греции.

Так же на острове всегда работают маленькие две школы авиации, в которых при необходимости можно закзать самолет небольшого размера.Аэропорт Диагорас - общественный аэропорт в 16 км от столицы острова, третий по международному значению в Греции.

Автомобильные приключения в Родосе

Родос окутан большим количеством дорожных магистралей, которые при всем при этом находятся в очень даже хорошем состоянии. Но есть те вещи, которые вам необходимо знать:

Сам Родос (остров) довольно большого размера. И до определенных точек вы можете ехать более одного часа. Поэтому для длительных поездок лучше всего будет не ограничивать себя чем-то вроде скутера, а для вашего же комфорта арендовать на время автомобиль. Из-за того, что большое количество дорог представляют из себя узкие улочки, скутер может сильно тормозить ваше путешествие своей невысокой скоростью.

И обязательно запаситесь картой города и компасом, они пригодятся вам в дороге!

Источник: http://aerola.ru/