Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Кейтеринг - веселье на вынос

08.08.2014

Кейтеринг - веселье на вынос

Организация мероприятия – это тяжелый труд, который требуют много сил, времени и большой ответственности. Нужно самостоятельно заниматься большим числом вопросов и проблем. Для облегчения жизни, современный рынок предлагает множество услуг и сервисов. Одной из таких услуг, является кейтеринг или выездной ресторан, который лишит вас лишних хлопот. Нельзя сказать, что сервис совсем новый, ведь он появился несколько столетий назад. Сегодня он только приобрел тот вид, в котором он знаком всем нам.

Выездной ресторан

Данная услуга помогает в проведении множества мероприятий и не только, среди которых:

  • Свадьбы;
  • Корпоративы;
  • Прочие важные события.

Место проведения совсем не имеет значения, возможен вариант проведения мероприятий в парке и даже на теплоходе. Сегодня данный вид услуг стремительно набирает популярность, благодаря практичности и высококлассному сервису. Заказывая кейтеринг, не нужно переживать за многие вещи: обслуживающий персонал, место проведения, меню, мебель, шатры и прочие организационные моменты. Также сервис предлагает и более простые услуги – это доставка еды в офисы. Очень удобно в наше время, когда каждая минута на счету, а время в прямом смысле равняется деньгам.

Преимущества

Пользуясь услугами выездного ресторана, заказчик получает массу преимуществ. Можно полностью диктовать свои условия, ведь все организационные вопросы лежат на кейтеринговой фирме. Среди основных достоинств такого вида услуг, стоит упомянуть:

  • Свобода выбора места для проведения мероприятий;
  • Приятный и хорошо обученный персонал (повара, бармены, официанты);
  • Строгое соблюдение оговоренных сроков;
  • Украшение и оформление проводится фирмой и так далее.

Заказчику нужно лишь определиться с фирмой и рассказать о грядущем мероприятии, все остальное остается за кейтеринговой компанией. Данной услугой пользуется все большое число фирм и частных лиц, ведь все очень просто организовать, при этом не нужно тратить много сил, времени и денег. Большой выбор дополнительного сервиса – тематическое оформление, самое разнообразное меню, разные форматы, делают услугу еще боле привлекательной для всех потенциальных клиентов. Если необходима организация кейтеринга в Краснодаре, не беда, фирма предложит вам полный спектр услуг. Позвоните, и консультанты вам подробно ответят на все вопросы и расскажут обо всех нюансах.