Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


09.11.2013

Новый год в солнечном Вьетнаме

Приближается пора новогодних праздников. Встреча Нового года может быть традиционной, в уюте дома, в кругу родственников и друзей. Экзотический праздник можно распланировать уже сегодня, заказав во Вьетнаме отдых на Новый год. Относительно недавно российские туристы стали осваивать ближайшего соседа столь популярного Таиланда как площадку огромных туристических возможностей.

Новогодние туры во Вьетнам – это знакомство с интересной, необычной страной, богатой культурными и национальными традициями. Зимой там разгар пляжного сезона, а потому любимый всеми праздник будет проходить в необычных экзотических условиях. Новый год по восточному календарю, встречаемый на рубеже января-февраля, празднуется в течение четырех дней непрерывно. Атрибуты нового года во Вьетнаме: повсеместно на улицах разожжены высокие костры, на которых готовятся праздничные национальные кушанья, проходят шествия колоритно одетых людей, всюду веселье и музыка.

Отдых на Новый год во Вьетнаме запомнится роскошной природой, достаточно высоким уровнем обслуживания туристов, всеми удовольствиями пляжного времяпровождения. Выбраться холодной российской зимой на гостеприимное, солнечное побережье Индокитайского полуострова - великолепная идея, которая воплотится в незабываемые впечатления.

Любителям шопинга в новых странах можно определенно сказать: во Вьетнаме можно купить всё, приличного качества и по цене, в разы меньшей, чем в российских городах. Из сувениров рекомендуется приобретать золото, роскошные модели яхт из дерева, мечи из дерева и железа, лаковые изделия, водку с коброй и вьетнамские шапки.

Новогодние туры во Вьетнам будут наполнены самыми яркими красками и ощущениями. Мягкий климат и белоснежные пляжи курорта Фантьет позволят забыть о городской суете. Курорты Нячанг, Далат, Винперл и другие поглотят фейерверком красок, пляжными вечеринками и зажигательным весельем. Бунгало на берегу и фешенебельные отели с самым высоким сервисом станут прекрасной альтернативой российским морозам и привычным новогодним атрибутам.

Если вы хотите встретить Новый год потрясающе, незабываемо и необычно, отправляйтесь в солнечный Вьетнам! Это будет самый восхитительный праздник, состоящий из дней, наполненных всевозможными удовольствиями, обилием ярких эмоций, новых ощущений. Отдых и празднование можно гармонично объединить с катанием на слонах, экскурсиями по заповедным уголкам местной природы, древним храмам, посещением крокодиловых ферм и змеиных ресторанов. Доверьте свой отпуск профессионалам и вас ждет великолепный отдых во Вьетнаме!